Гость
Статьи
Почему западные …

Почему западные девушки из тиндера сексуальнее чем российские?

С того момента, как Тиндер ушел из России, и начал открываться только через ВПН, ко мне стали попадаться исключительно иностранки из запада, и я почувствовал себя как в раю, ибо у каждой первой сексуальное фитоняшное тело, широкие бедра, большая сексуальная попка, узкая талия и т.д.(все как на подбор с телом как у chxrryxblossom и melimtx) в то время как в русском Тиндере ко мне попадались исключительно бревно и доски, либо толстые. Найти подобных как в западном Тиндере, но на российским - просто нереально.
Не ответите почему так?

Max
9 ответов
Последний — Перейти
Ну да нет
#1

Ну я в Европе живу,мне тиндер не нужен,я вижу что на улице ходит ))
А к тебе из тиндера на встречу черный *** может придти,так что не советую западать на фоточки.

Гость
#3
Ну да нет

Ну я в Европе живу,мне тиндер не нужен,я вижу что на улице ходит ))
А к тебе из тиндера на встречу черный *** может придти,так что не советую западать на фоточки.

Ну там и мужики такие накаченные. Врачи, адвокаты. А не как у 👯

гу
#4

толку там сидеть? там 80% фейки, 10 ищут спонсорство, другие 5 - никогда не отвечают, еще 5 - стрем..

Гость
#6
гу

толку там сидеть? там 80% фейки, 10 ищут спонсорство, другие 5 - никогда не отвечают, еще 5 - стрем..

Автор глупая малолетка, не понимает, что заграницей популярна пластическая хирургия, фотошоп, плюс там ни одна баба с ним быть просто так не согласиться, очень высокие требования по статусу и доходам к мужчине и тд. Плюс фейки никто не отменял.

Гость
#7
Гость

А ты без тиндера посмотри на рашен тёток на улице. Парад уродов.
А если к 35-ти не превратилась в жирное ***, то считает себя мегазвездой.
Хотя по факту красивыми русских наташек считают только они сами

Купи своей мамо абонемент, чтобы жиром народ не пугала.

Гость
#8

Потому ша Тиндер вам кажет вновьприбыших жопастеньких и красивых украинок.

Гость
#9

В раю фейков)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: