Гость
Статьи
Парень звонит, но …

Парень звонит, но молчит. Что делать?

У меня парень работает в другом городе-мегаполисе и вот я в июле приехала к сестре в этот город, мы с мч выходили каждый день и даже днем, он мог ждать меня часами в ТРЦ, были ухаживания, трепетное отношение, интерес, потом мы продолжали общаться на расстоянии и он приехал недавно в мой город, но все как-то изменилось , он забыл забрать меня с работы, приезжал или виделись только вечером, но тогда у него сломалась машина и все эти дни он чинил ее, а как починил уехал обратно в мегаполис, перед отъездом ночью заехал, потом сказал и утром приедет попрощаться в итоге не приехал, но уверяет что любит, звонит каждый день и вот меня беспокоит что мы раньше без остановки могли общаться часами, а сейчас он просто молчит и даже когда я что-то говорю он не отвечает, а вчера он что-то сказал, я переспросила и он ответил «ладно проехали, забудь» хотя такого раньше не было. Что происходит? Пробовала расстаться и он все равно звонит, клянется что любит, но я не вижу. Что мне делать? В инсте знаю его пароль, что он ни с кем не общается и стоит совместное фото #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Парню уже вы не очень интересны, просто держит вас как запасной вариант, пока никого лучше не встретит. Да и вас такое не устраивает. Не вижу смысла продолжать, тем более на расстоянии,когда нет перспективы водном городе жить

Гость
#2

Ну у вас есть какие-то совместные планы на будущее? Вы обговаривали?

Гость
#3
Гость

Ну у вас есть какие-то совместные планы на будущее? Вы обговаривали?

Планировали свадьбу в июне, а в марте планирую переезд в его город, но про переезд не точно. А так у него есть возможность приезжать раз в месяц ибо по работе он отдыхает неделю

Гость
#4

Влюбился в кого нибудь ещё. Отношения на расстоянии миф.

Гость
#5
Гость

Планировали свадьбу в июне, а в марте планирую переезд в его город, но про переезд не точно. А так у него есть возможность приезжать раз в месяц ибо по работе он отдыхает неделю

А что так долго? В этом и причина может быть

Гость
#6
Гость

А что так долго? В этом и причина может быть

Потому что в другом городе много расходов и работу надо искать новую, а тут у меня уже есть работа с нормальной зп

Гость
#7
Гость

Потому что в другом городе много расходов и работу надо искать новую, а тут у меня уже есть работа с нормальной зп

Странная отмазка у вас.

Гость
#8
Гость

Странная отмазка у вас.

Весьма

Гость
#9
Гость

Влюбился в кого нибудь ещё. Отношения на расстоянии миф.

Серьезно? Он бы тогда уже расстался, перед отъездом он поклялся что не будет смотреть на других, да и неинтересно ему это иначе всплыло бы уже, почти все свободное время общается со мной и пароль его у меня есть

Гость
#10
Гость

Странная отмазка у вас.

Почему? Или вы думаете легко в мегаполисе жить? Нет машины, нет квартиры. Темболее я сама из маленького города, а тут я живу с родителями и расходов меньше, плюс мы договорились что я буду собирать деньги на приданое

Гость
#12
Гость

Почему? Или вы думаете легко в мегаполисе жить? Нет машины, нет квартиры. Темболее я сама из маленького города, а тут я живу с родителями и расходов меньше, плюс мы договорились что я буду собирать деньги на приданое

Это всё отмазки для оттягивания серьёзных отношений. Кто любит и хочет быть вместе, не захотели бы ждать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: