Гость
Статьи
Не могу его отпустить, …

Не могу его отпустить, но нужно.

Привет форумчане. Я потеряла свою любовь и очень жалею об этом, хотя здравый смысл утверждает обратное. Сразу прошу без оскорблений и тд.
Встречались с парнем почти 4 года. Отношения не всегда были простыми. 2 года жили каждый у себя дома, а потом решили съехаться. Прожив год начались проблемы, кризис. Он уходил в свои дела, я в свои. Много пытались разговаривать. В итоге отношения изживали друг друга с каждым днем все больше и больше. Через какое-то время стала замечать за ним странное поведение (прячет телефон, странно ведет себя и тд). Спрашивала напрямую, пыталась поговорить. Говорил, что я себя накручиваю. Как итог, все тайное становится явным, он познакомился на работе с девушкой, с которой начал общаться. В этот же день собрала вещи и вернулась к себе домой. Он написал мне одно большое смс, что виноват, но отношения давно изжили себя, поэтому так вышло. Я не ответила ничего и продолжила жить дальше. Спустя месяц узнала, что он уже в отношениях и эта девушка живет с ним. И он для нее делает все то, что не было в наших отношениях. Очень расстроилась и пыталась понять почему так. Он продолжает мониторить мои соц сети. И вот уже прошло почти 4 месяца. Я до сих пор кручу в голове, что можно было сделать иначе, временами скучаю по нашим отношениям ( когда все было хорошо), но понимаю, что вернуться уже некуда и нет смысла. С психологом тоже работала. Не могу забыть и все. Работаю, развиваюсь. Купила квартиру себе, хожу в спорт зал. Толку ноль, накатывает и все. Не знаю, как это пережить. У меня такое впервые.
#расставание  

Малинка 25
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: