Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего провести первое свидание

Прогулка по городу,кафе/ресторан или кино и как оплачивать пополам или мужчина за все платит?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчет оплаты с мужчиной договаривайтесь. Если он решит оплатить, то оплатит, если нет, то сами за себя.

xy = yx
#2

Возьмите на всякий случай с собой денег.
Зависит от мужчины. Если он пополамщик то каждый сам за себя платит. По современным приличиям. По этикету платит мужчина. Как сейчас не знаю.
Сходить лучше погулять на теплоходе, там можно что то и заказать. В кино можно и на третьем свидании.

Гость
#3

Где-то в людном месте и не сильно долго (если только не родственная душа с которой будете общаться прям до утра). А оплата зависит от вас, хотите платите сами за себя, не хотите, может угостит, на всякий случай нужно, чтобы были с собой деньги, разные парни бывают.

Гость
#4

Женщина за все платит, прогулка по супермаркету

Гость
#5
Гость

Женщина за все платит, прогулка по супермаркету

Ахах)

#6

В парке

Гость
#7

Деньги всегда брала.
Всегда свидания были в ресторане,но не было такого ,чтоб я платила.Только здесь об этом услышала.Знакомилась на с.з. Так и замуж вышла.

Гость
#8

Гуляй, где понравилось.
Платить за себя лучше сразу, потому что, если расстанетесь, придётся сразу выложить крупную сумму за свою долю на всех предыдущих свиданиях, а это может быть ощутимо. Лучше на каждом свидании с возлюбленным платить ровно половину, и не кушать много.
Это мужчины должны сытно и много кушать, они тратят много сил на работе и с женщинами.

Гость
#9

Лично я назначаю свидания в кафе возле своего дома ( естественно, он не знает моего адреса), заказываю только кофе, платит за кофе мужчина ( собственно, об оплате речи вообще никогда не было, сумма ничтожная, мужчины с радостью платят).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: