Гость
Статьи
Бывшая смотрит сторис …

Бывшая смотрит сторис но не пишет

Бывшая девушка смотрит сторис с второго аккаунта, но не пишет. Я сам её поздравлял, но игнорит. Общаться не хочет . Но к моему удивлению смотрит сторис, что возможно только через её второй аккаунт. Зачем?
Расстались 2,5 года тому назад
Пытался вернуть, но не получилось. Живет в другой стране #бывшая

Сломаное сердце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ***.

Гость
#2

Интересно что у вас, но контакт наладить она не желает. Не ищите в этом смысл, раздражает это, значит заблокируйте.

Сломаное сердце
#3
Гость

Интересно что у вас, но контакт наладить она не желает. Не ищите в этом смысл, раздражает это, значит заблокируйте.

Может она провоцирует , что бы я вышел на связь ?
Странное поведение ..
Мне , если человек не интересен - я его не смотрю совсем .
Спасибо за ответ

Гость
#4
Сломаное сердце

Может она провоцирует , что бы я вышел на связь ?
Странное поведение ..
Мне , если человек не интересен - я его не смотрю совсем .
Спасибо за ответ

Вы это вы, она это она. Ко всему вы же написали, что в разных странах, зачем возвращать, если на расстоянии. Не отвечает, чтобы не давать ни вам, ни себе надежд, если невозможно быть рядом. А вообще, если отношения были взаимные, чувства яркие, такое сразу не забудешь. Не знаю как парни, но от лица девушек, пускай не всех, все равно мы иногда заходим посмотреть что там у бывших) особенно если мы не в отношениях, бывают такие моменты ностальгии. Но опять же так, просто посмотреть, что поменялось, может ждет увидеть рядом с вами другую, как то так.

Гость
#5
Гость

Вы это вы, она это она. Ко всему вы же написали, что в разных странах, зачем возвращать, если на расстоянии. Не отвечает, чтобы не давать ни вам, ни себе надежд, если невозможно быть рядом. А вообще, если отношения были взаимные, чувства яркие, такое сразу не забудешь. Не знаю как парни, но от лица девушек, пускай не всех, все равно мы иногда заходим посмотреть что там у бывших) особенно если мы не в отношениях, бывают такие моменты ностальгии. Но опять же так, просто посмотреть, что поменялось, может ждет увидеть рядом с вами другую, как то так.

Тоже так думал … 👍🏽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: