Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые осознанно идут замуж за мужчин с детьми, а потом считают их соперниками

Лично я считаю, что у таких не все в порядке с головой. Знаю, что на форуме таких жалеют словами: бедняжка, нарвалась на разведенного с прицепом. Но в большинстве случаев на аркане замуж её никто не тащил. Смешат на все согласные леди, которые улыбаются и кивают, когда мужчина предупреждает о ребёнке. Потом уже приходят в дом и сразу требуют ребёнка в интернат, а получая отказ строят из себя жертву.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя проблемы с головой. Большие.
И тя замуж никто не знает и НЕ пощовет

Гость
#2

Никто не рвется осознанно замуж за алиментщика.

Гость
#4

Тоже всегда удивляюсь таким.

Гость
#5

Вышла замуж за мужчину с 4мя детьми. Поначалу было сложно принять чужих детей и последствия с ними связанные. Со временем, поняла, что с мужчиной мне хорошо, а дети особых проблем не доставляют. При этом муж мой не шатается по барам, все в дом, да детям алименты платит и что-то покупает, но и меня не обижает. Недопонимания случаются как и у всех, но находим компромисс. Главное в этой ситуации не жадничать, ни вниманием мужчины, ни его деньгами. Если ты к этому не готова, то отношения обречены на провал и постоянную нервотрепку. Многое и от мужчины зависит, мой детей любит, но не пресмыкается перед ними и не балует излишне и всегда может отказать, если того требует ситуация. Я тоже не молчу, если мне что-то не нравится, поначалу они бухтели, что я не мать и высказывать им ничего не могу, но со временем поняли, что я человек, с которым они обязаны считаться и кого обязаны слушаться, мой авторитет, во многом, кстати говоря, возрос благодаря мужу. Мы никогда на них не кричали, но умели поставить их "подростковый" максимализм на место.

Гость
#6

Дети - не проблема, проблема - неустроенная БЖ. Особенно когда рона считает, что все будет как до развода, только бытовые потребности БМ выполнять будет другая, а ей только плюшки. Видела такую, которая считала, что БМ ей должен и проблемы ее на работе разгребать, и денег дополнительно давать, и мебель собирать, и поаххивать пока она другого не нашла. а еще тут на форуме читала одну, которая говорила, что хочет второго ребенка, но у детей должен быть один отец, поэтому бывший должен ей ребенка сделать и содержать их всех полностью, так как она мать его детей. Вот от такого треша и начинается недопонимание у НЖ. А так - да, знала, что дети есть, если мужчина показал правдиво свое общение с ними, то сама решила, устраивает или нет. Кого-то вообще просто наличие ребенка не устраивает, кого-то каждые выходные ребенок у них дома. Если до свадьбы показал, то женщина сделала выбор. Но чаще всего до свадьбы ничего не показывают и говорят, что ребенок живет у мамы, а он алименты платит и видит раз в месяц на пару часов. Но после свадьбы или у БЖ крыша едет и она начинает требовать того, что у холостого не требовала, либо у мужчины срабатывает, что в личной жизни все наладилось, но чувство вины перед ребенком появляется и начинаются танцы с бубнами, о которых не предупреждали. Вот тогда НЖ и возмущаются - их об этом не предупреждали

Бабкины трусы
#7

Злые сердца. И отношения с мужем развалятся. Не живёт любовь на камнях. Моя мачеха тоже отжигала - проклятия в мой адрес, вопли что его зарплата это только её деньги и делиться она не будет. Ей было 33. Не инвалидка. Неужели нельзя найти ровесника без детей? Ей 33, моему отцу было 50. Сейчас мне 35+ и я не смотрю в сторону мужчин с детьми и намного старше. Впрочем, я уехала в Европу и здесь не принято таскаться с мужчинами намного старше, это осуждается и сразу говорят "она с ним ради денег". И только в России старики верят, что с ними молодые по любви :) и общество поддакивает "не судите за любовь". Это не любовь, а глупость. Мне 35+ я без детей. И моему возлюленному 35+ без детей, женат не был, есть жильё и доход. В России, что ни нищук, без жилья, зато 3 брака за спиной, 4 детей, долг по алиментам 3 млн р и за него ещё грызутся :) в России хорошо мужчинам жить. Не напрягаются, безответственные, живут у женщин и как то не осуждается. В России был жених - жилья нет, авто нет, еле себя кормит, и так нагло рассуждал какая женщина должна ему родить :) чтоб была с жильём, авто, доход, чтоб родня её помогала продуктами. У самого этого ничего нет. Ещё и лишний вес, букет болячек и литцо типичного рускаго с жидкими белобрысыми волосами. До сих пор в шоке, под чем я была, когда думала, что между нами влюбленность.

Гость
#8

Мужопы с личинками не нужны. Пусть сами свой приплод поднимают.

Гость
#9
Бабкины трусы

Злые сердца. И отношения с мужем развалятся. Не живёт любовь на камнях. Моя мачеха тоже отжигала - проклятия в мой адрес, вопли что его зарплата это только её деньги и делиться она не будет. Ей было 33. Не инвалидка. Неужели нельзя найти ровесника без детей? Ей 33, моему отцу было 50. Сейчас мне 35+ и я не смотрю в сторону мужчин с детьми и намного старше. Впрочем, я уехала в Европу и здесь не принято таскаться с мужчинами намного старше, это осуждается и сразу говорят "она с ним ради денег". И только в России старики верят, что с ними молодые по любви :) и общество поддакивает "не судите за любовь". Это не любовь, а глупость. Мне 35+ я без детей. И моему возлюленному 35+ без детей, женат не был, есть жильё и доход. В России, что ни нищук, без жилья, зато 3 брака за спиной, 4 детей, долг по алиментам 3 млн р и за него ещё грызутся :) в России хорошо мужчинам жить. Не напрягаются, безответственные, живут у женщин и как то не осуждается. В России был жених - жилья нет, авто нет, еле себя кормит, и так нагло рассуждал какая женщина должна ему родить :) чтоб была с жильём, авто, доход, чтоб родня её помогала продуктами. У самого этого ничего нет. Ещё и лишний вес, букет болячек и литцо типичного рускаго с жидкими белобрысыми волосами. До сих пор в шоке, под чем я была, когда думала, что между нами влюбленность.

"Впрочем, я уехала в Европу"
Ещё один предатель Родины свалил и пер ди т из-за границы. Че, ностальгия не даёт покоя, что ошиваетесь на домене. ру? Душа просит общения с теми, кого предала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: