Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно встречаться перед свадьбой

Сколько нужно встречаться времени перед свадьбой? Мне 20 лет, встречаться начали в 18. Парень конкретных сроков не даёт поэтому я не понимаю когда наши отношения выйдут на новый уровень и я смогу его называть мужем. Мои родители перед свадьбой встречались 8 лет, но мне кажется это как-то много

Ми
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться нужно по любви. А не сколько...
Когда люди любят, хотят жить вместе и завести детей - они играют свадьбу.
Это может быть и 2 месяца, и 10. Год - максимум.
Если через год люди не сделали всего этого, им это просто не нужно всё.
Нет ни любви, ни готовности, ни желания. Как у детей и неподходящих людей.

Гость
#2

У вас обоих есть работа, стабильный доход, образование, свое жилье? Если все это есть, тогда встречаться перед свадьбой нужно ровно столько, чтобы понять, что именно этот человек подходит вам в супруги, что вы хотите с ним семью, хотите провести с ним n-лет своей жизни, и тому подобное. Если ничего из вышеперечисленного нет, о свадьбе думать рано, сперва нужно встать на ноги, потом все остальное.

#3

Знакомство-Отношения-Брак-Дети-Развод и по новой
И чего ты так спешишь на следующий уровень?

Черпак
#4

Бабе желательно сразу браковаться.
Мужчине никогда.

#5

Когда поймешь что этот человек за тебя и в огонь и в воду, попадешь с ним в разные сложные ситуации и всякий раз тебе с ним будет комфортно. Иногда и 10 лет мало.

#6
Гоша

Когда поймешь что этот человек за тебя и в огонь и в воду, попадешь с ним в разные сложные ситуации и всякий раз тебе с ним будет комфортно. Иногда и 10 лет мало.

Это не про женьщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: