Гость
Статьи
Зачем мне это бывший …

Зачем мне это бывший говорит?

Общаюсь в соц сетях с бывшим. После долгих лет молчания сам написал. Живем в разных городах, он женат, я замужем. По началу вроде норм переписывались, потом он при каждом общении стал говорить, что пытается везде где можно подзаработать. Чтоб на все хватало. Я вот не пойму, зачем он мне об этом постоянно говорит? Он вроде не плохо зарабатывает... Жена тоже работает, 1 ребенок. Зачем мне ныть каждый раз? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты слушаешь каждый раз?
Почему не забанила его?

Гость
#2

А зачем ты с бывшим общаешься?

Гость
#3

а зачем вы его слушаете?

Гость
#4

Общаться с бывшими дноооо..наверное, хочет с вас каких-то бабок отжать. У меня так подруге писал, просил вернуть часть денег за поездку, которую он оплачивал 7 лет назад

Гость
#5

Спросите у него об этом сами и узнайте.А еще себя спросите : если бы мой в настоящее время муж общался со своей бывшей,то мне понравилось бы это? Если вы оба не против такого общения,то продолжайте общаться со своим бывшим мужем.Если что то непонятно ,то пусть обЪясняет свои слова.Если не хочет объяснять,то пусть вам ваш муж объяснит,мужики наверное друг друга понимают.Если вас достала это общение,то не общайтесь.Все очень просто

Гость
#6

Мужу пожалуйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: