Гость
Статьи
Финансовые трудности и …

Финансовые трудности и как преодолеть

Мы оба с мужем работаем, бюджет общий, живем на сьемной квартире

Сейчас ему приспичило переезжать в другой город более большой, где живут его родители, договорились что пока я живу тут сама, а он приезжает по выходным (300 км) 

работы там нет толком, жилье очень дорогое больше чем в 2 раза чем сейчас платим, поехал на работу по итогу живет у родителей и зарплаты кот наплакал, за месяц получил на 3 раза в магазин сходить

Его кормят завтраками что работа вот вот завтра будет и так уже второй месяц.. он в депрессии расстроенный, настроения нет ибо тут ушел с довольно неплохой работы потому что там обещали зарплату х2

Я ему говорю возвращайся и ищи снова тут работу, он все верит что там попрет.. Я уже не знаю что делать

Сейчас мы разделились в бюджете его кормят родители, я сама по себе тут плачу за все #муж #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну,и какой это муж? Объелся груш?
Какая о позиция маленького ребенка. "Верить в чудо". К вам он не прислушивается,я так понимаю? Сами подумайте,для чего ему возвращаться,опять тянуть что-то на своем горбу,какая-то семейная жизнь,когда можно быть там в свое удовольствие,а вы уж сами по себе. Мне кажется,он не особо о вас и переживает,раз не торопится к вам и не пытается что-то предпринять.
И вообще,зачем он туда поехал,что за глупая ведь,если он хорошо получал на это работе,зачем менять место жительства?

Гость
#2

Странный муж. Пора от родителей отрываться и принимать решения своей головой, а не ожиданием/выжиданием когда же появится работа. А я думала что в браке двое взрослых рулят, а не родители встревают..

Домохозяйка
#3

А может он там работает и хорошо получает, но тратит на кого-то?

Гость
#4
Гость

Странный муж. Пора от родителей отрываться и принимать решения своей головой, а не ожиданием/выжиданием когда же появится работа. А я думала что в браке двое взрослых рулят, а не родители встревают..

Как их преодолеть? Наверное с мужем сесть за стол переговоров и нормально поговорить, серьёзно. Решить как быть дальше. Если есть что сказать говорите сразу. А то из за недосказанности вы оба как рыбы выплывшие на сушу..

#5

Я ушел работать на завод. Зп хорошая, финансовые трудности исчезли. Как вариант.

🦔
#6

Пока он один живёт у родителей, представте что они ему там наговорят. И почему они его приняли к себе а вас не зовут? Попробуйте сделать так, чтобы не муж к вам приехал, а наоборот вы к нему, на выходные. Я не поверю, что он спит на раскладушке в коридоре. А значит переночевать вы сможете в одной кровати в обнимку. А повод: хочу посмотреть город в который мы якобы скоро переедем, хочу посмотреть вакансии для себя. Хочу обсудить с его родителями возможности для работы. Типа может быть они что-то подскажут. А ВОТ ЕСЛИ НАЧНУТСЯ ВСЯКИЕ ОТМАЗКИ, не важно какие, то не сидите засунув язык в ***, а прямо заявляйте, что хотите своими глазами увидеть условия в которых он живёт, как его родители к вам относятся. Если ему нечего скрывать, то он всё сделает чтобы ты смогла к ним приехать. Ты его жена, он должен отстаивать ваши интересы даже перед родителями. А если он начинает "юлить", значит уже всё не чисто. Печаль.

Гость
#7

Милая автор,ваш муж сбежал от вас. Видимо отношения ваши вам нужны больше,чем ему. Все эти истории его - бред. Вы могли не снимать целую квартиру, а снять комнату и большую часть денег откладывать. Мы семьей (4 человека) жили в комнате 3 года и потом еще 10 лет во всем себе отказывали. Мой отец стал долларовым миллионером. А если бы жили как вы,не повышали свою квалификацию, снимали бы целую квартиру, не вкладывали в то,что приносит деньги (мы сначала купили офис и сдали,а потом купили квартиру), то сейчас бы были нищебродами. Ваш муж дурак. Ему нужна обеспеченная девушка, не бесприданница. Он неправильно выбрал жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: