Гость
Статьи
Как выстраивать …

Как выстраивать отношения

Недавно съехалась с мужчиной. Очень люблю его. Но отношения сложные, много ссор, недопонимания. Он намного старше меня, я совсем молодая. Он сам по себе хороший мужчина, а я очень эмоциональная, импульсивная и резко реагирую на многие, обычные вещи. Довожу всё до ссор. А потом понимаю, что в целом всё ок. Честно, могу сама поднять руку и начала это допускать. Опыта не было в отношениях, первый мужчина. Всё прощаю, люблю безумно.. Он тоже много для меня делает. Боюсь, что скоро надоем таким поведением.. Девушки, как правильно выстраивать отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура фейерическая

Гость
#3

Конечно, любите страпера безумно. Скоро разлюбите и найдете ровесника, поэтому ничего не могу советовать.

б-ка
#4

В ютубе найди на 55 минут "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина". Это выжимки самого необходимого из его Лектория. Послушай. Подумай. Возможно, захочешь ещё чего-нибудь полезное посмотреть, почитать, обдумать и применить. Кстати, "строить отношения" - мутное пустое выражение из ДОМа2. Настоящие психологи пользуются более точными и конструктивными словами. Мда... Работёнка у тебя будет изрядная. Но интересная. Никак не пара простых коротких бесплатных совета с форума.

Гость
#5

Вот потому - то и ценные женщины старше, у которых за плечами жизненный опыт и которые не будут в большинстве своём "истерить" мужчине по мелочам.

Гостья
#6

Почитайте немного про психологию мужчин. Там все довольно просто.
Чтобы реагировать адекватно, нужно знать свои границы и защищать их. А также выяснить границы мужчины и не нарушать их.
Вы не замужем за ним?
Вы с ним жиме

Бабкины трусы
#7

Вам надо расходиться. Не отношения, а шизофрения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: