Гость
Статьи
Симпатия на работе

Симпатия на работе

Всем привет. На работе подкатывает симпатичный, умный и занимающий хорошую должность молодой человек. Он даже перед тем как познакомиться со мной, задобрил мою маму, добился ее расположения. У меня есть парень, встречаемся 3 года. Ещё неделю назад(до начала подкатов коллеги) у меня были идеальные отношения с парнем. Теперь не знаю как мне быть , мне нравятся оба, но с парнем мы прошли через тяжелые ситуации, поддерживали друг друга. Может это эмоции от новизны и они скоро пройдут? #симпатия

Дари
7 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

"Теперь не знаю как мне быть".
Эх, а про макаку и ветку все-таки правильно говорят по ходу)

Гость
#2
Мистер Пельменная

"Теперь не знаю как мне быть".
Эх, а про макаку и ветку все-таки правильно говорят по ходу)

выздоравливай

Гость
#3

Данный пост обязателен к прочтению всем мужчинам, у которых "нитакая"))

Гость
#4

Называя проявления чувств подкатом, ты выдаешь свою гнилую сущность, наплевательское отношение, и самодовольство.
Ты недостойна ни одного из них, и ты все равно всех потеряешь. Выбирать тебе не из чего.

Гость
#5

По опыту скажу, что если прям так хочется - уходи. Но честно признай это себе, что тебе нравится мужик со стороны к тебе подкатывающий, ничто не долговечно, некогда цветущие долины превращается в пустыни с течением времени, также и с отношениями.

Дари
#6
Гость

Называя проявления чувств подкатом, ты выдаешь свою гнилую сущность, наплевательское отношение, и самодовольство.
Ты недостойна ни одного из них, и ты все равно всех потеряешь. Выбирать тебе не из чего.

Да окей, я знаю, что плохая

#7

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: