Гость
Статьи
Парень настойчиво …

Парень настойчиво просится ко мне в гости

Добрый день, дорогие дамы, я надеюсь, что мне ответят без шуток и глупых суждений. Мне 18, учусь, живу с мамой. Появился парень, ему 20, после двух недель общения стал проситься в гости, аргументируя: "просто очень хочу к тебе". Я отказалась, объяснила, что у меня дома очень шумно и посидеть в комнате без постоянных стуков матери будет невозможно. Я даже друзьям отказываю! Да и новобранцев таскать в дом матери не хочется, только когда буду жить отдельно. Он услышал, позвал к себе. Были у него два раза, так же не против, если буду заходить по своему желанию. Он живет как с семьей, так в отдельной своей квартире. И могу на выбор придти, где уютнее уж. Не пристает, спокойно смотрим фильмы. Но, вот через 3 недели снова стал проситься. Не знаю что и делать, если даже друзьям запрещаю придти. Не понимаю его мотивов, согласен ответить на все вопросы только если приглашу, а так оставил в секрете...

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая то глупая отмазка у вас.

Гость
#2

вы че реал не понимаете ?
любым мужчиной движет всегда один единственный мотив - секс. больше ничего никогда.
если ты хочешь выстроить отношения так чтобы вы стали семьей счастливой , то не стоит его к себе пускать и ходить к нему домой. потому что это приведет к сексу. А секс до свадьбы , кароч не будет свадьбы если будет секс.
принимай ухаживания от ухажеров. год-полтора он поухаживает , если он будет все делать для тебя, красиво ухаживать так как тебе нравится, будет себя достойно вести, то когда позавет замуж, подумаешь и ответишь ему. все + и - напишешь в столбик и сравнишь. если + намного больше и - незначительные , тогда соглашайся.
а если ты будешь сексом с ним заниматься и выполнять обязанности жены и жить вместе, то не будет у вас семьи, счастья, будет ад

Захария
#3

просятся дети... на горшок
собаки с этой же целью на прогулку
Если взрослый человек просится, то тут не в мотивах вообще дело
Не в них
Любопытен ли он, бестактен уже не важно
Он умственно не полноценный

Гостья_А
#4

Либо хочет прощупать почву на предмет секса у Вас, когда ему лень у себя убрать к приходу гостей и после, либо посмотреть, богато ли живёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: