Гость
Статьи
Мужчины и отношения

Мужчины и отношения

Я порассуждать.
Итак, наслушалась психологов.
Их мысль - «мужик изначально хочет только секс и не надо ему говорить, что ты хочешь в отношения».
Простите, а если я не хочу просто …

Ленок
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Ленок, вы, конечно, актуальную тему подняли))
Не только в Москве такое)

Твой Копетан
#103
Гостья

Надо уметь выбирать жену правильно-не только членом, но и мозгом, и смотреть на ее семью тоже. Чтобы пузом в загс не затолкала -не секситься до брака, а много ухаживать, разговаривать.
Читайте классику или хотя бы Джейн Остин, учитесь манерам. Вы же не стая бездомных дворняг, а любимые дети Божии.

Читайте побольше романов, и не выходите на улицу и все у вас будет хорошо и у ваших котов.

Твой Копетан
#104
Гостья

Именно так

Мерзко звучит, где любовь женская, осталась в романах?)

Гостья
#105
Твой Копетан

Мерзко звучит, где любовь женская, осталась в романах?)

В порядочных семьях воспитана, а такие семьи да, надо поискать. Все из семьи идет, от воспитания

Гость
#106
Златовласка

Тебе никогда не нравилась девушка/женщина до секса? Вот прям реально чем-то понравилась, зацепила.
Если она сделала больно до этого, будешь потом спать с ней?

Вам лет 15? Как мне девушка может больно сделать? Со спины напасть? ПиZдостраданиям я не был подвержен никогда, от неразделенной любви не мучался, хотя Аленяк таких видел сопливых.Конечно мне нравились, да и сейчас нравятся женщины, если она кроме внешности мне интересна и в сексе обоих всё устраивает, то можно быть любовниками.Если только внешне, но она не против секса, то тоже можно пару раз встретится.Обычные взрослые отношения.И всем мужчинам и парням нравятся девушки до секса, иначе и секса с ней не захочешь.Просто кто-то за одну зацепился м в загс потащил в итоге, или она его, а другим это не надо.На сайтах больше мужчин, кому загс не надо, что тут не понятного

Гость
#107

Автор, на сз многие просто секс ищут, тк там удобно сразу об этом сказать, в жизни так в лоб не скажут, пробуйте знакомиться в тематических группах телеги (как вариант) и в реале, где угодно подходят и знакомятся они - магазины, кафе, залы, выставки, кино и тд. Можете одна прогуливаться периодически по паркам (не зимой конечно), как вариант. Ну и плюс улыбка, располагающая к знакомству должна быть, а не хмурое лицо и наушники в ушах😀

#108
Гость

Вам лет 15? Как мне девушка может больно сделать? Со спины напасть? ПиZдостраданиям я не был подвержен никогда, от неразделенной любви не мучался, хотя Аленяк таких видел сопливых.Конечно мне нравились, да и сейчас нравятся женщины, если она кроме внешности мне интересна и в сексе обоих всё устраивает, то можно быть любовниками.Если только внешне, но она не против секса, то тоже можно пару раз встретится.Обычные взрослые отношения.И всем мужчинам и парням нравятся девушки до секса, иначе и секса с ней не захочешь.Просто кто-то за одну зацепился м в загс потащил в итоге, или она его, а другим это не надо.На сайтах больше мужчин, кому загс не надо, что тут не понятного

Нет, не 15.
Просто интересно, вы в любом случае ебёте всё, что движется, или есть какие-то ограничения.
Если парень как-то обидел девушку, или у неё на него были планы, он исчез а потом объявился-секса с её стороны уже не будет.

#109
Гость

Автор, на сз многие просто секс ищут, тк там удобно сразу об этом сказать, в жизни так в лоб не скажут, пробуйте знакомиться в тематических группах телеги (как вариант) и в реале, где угодно подходят и знакомятся они - магазины, кафе, залы, выставки, кино и тд. Можете одна прогуливаться периодически по паркам (не зимой конечно), как вариант. Ну и плюс улыбка, располагающая к знакомству должна быть, а не хмурое лицо и наушники в ушах😀

Если бы всё было так просто, я бы уже раз N состояла в отношениях
Даже с улыбкой, подойдёт 1/10, не факт тот, кто тебе понравится

Гость
#110
Златовласка

Если бы всё было так просто, я бы уже раз N состояла в отношениях
Даже с улыбкой, подойдёт 1/10, не факт тот, кто тебе понравится

Согласна, подходить боятся, поэтому редко так знакомятся. Просто можно увеличить свою активность вне сз, чтоб больше шансов было. И одновременно сидеть на сз со статусом «только серьезные отношения», многим это смешно, да и кабели все равно пишут, но часть мужиков ищущих только секс это все равно отсекает. И если есть вк и тг группы/чаты вашего города - тоже отличное место для знакомства, много примеров знаю, кто так семьи создал

Твой Копетан
#111
Златовласка

Нет, не 15.
Просто интересно, вы в любом случае ебёте всё, что движется, или есть какие-то ограничения.
Если парень как-то обидел девушку, или у неё на него были планы, он исчез а потом объявился-секса с её стороны уже не будет.

Бабы всегда строят планы, при этом мужчина об этом даже и не догадывается. Он познакомился с секси чикой, они переспали, хорошо проводят время и все отлично. Но нет, нужно неприменно что-то построить и серьезность нужна, поэтому мужчина и сбегает спустя время. Ведь было так хорошо, и тут начался вынос мозга.

Забить болт
#113
Гость

Если Вы ищете на сз, то чего-то стоящего там нет, обоих полов касается.Теперь к советам) : шлите *** психологов, астрологов, нумирологов и т.п., и не афишируйте, что имели с этим дело.У них самих проблем по гланды.Мужчина сразу видит и понимает, кого не прочь просто трахнуть или трахать периодически, а с кем было бы интересно что-то серьезное попробовать. Нужно понять для себя, какого мужчину сами готовы рассматривать, как притендента для долгих отношений и от этого уже отталкиваться: где знакомиться, где и как проводить с ним время

Нашли с супругом друг друга на сайте знакомств. На тиндере. Пока адекватный человек. Остальное время покажет. Так что, как повезёт. От случая к случаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: