Гость
Статьи
Призрачный инвестор

Призрачный инвестор

Познакомилась с мужчиной на СЗ.
Мне 29, ему 37. Не женат, если что.
Он с другого города (2часа езды).
Переписывались 3 месяца, после встретились. Вот прошло еще 5 месяцев - никак не получается увидеться. Он много работает, у меня тоже работа, поэтому есть возможность только в выходные (потому что дорога все таки). То из-за погоды трассу закрыли, то какое то у меня или у него важное мероприятие например, то он работает. 
У меня уже сил не хватает. Общаемся почти каждый день. Все в нем нравится. Он очень уверенно заявляет, что у нас отношения. Постоянно скидывает мне деньги на всякие хотелки.
У кого то может были похожие ситуации? Да и как вообще выдержать отношения на расстоянии, если хочется просто встретиться, погулять, обняться.

Опрос
Стоит ждать или пора прекращать?
Каролина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женатик виртуальщик. В мусорку.

Гость
#2

Переехать к нему.

Каролина
#3
Гость

Это женатик виртуальщик. В мусорку.

Подкатывали ко мне женатики. Как по мне, это самые активные мужчины. От них только и успевай отбиваться.
А у нас то встречи отменяются не из-за него только, у меня тоже свои дела бывают. Расписание свободного времени просто часто не совпадает. Да и какой смысл ему просто так мне деньги скидывать, например. Разориться можно всех так спонсировать.

Гость
#4
Каролина

Подкатывали ко мне женатики. Как по мне, это самые активные мужчины. От них только и успевай отбиваться.
А у нас то встречи отменяются не из-за него только, у меня тоже свои дела бывают. Расписание свободного времени просто часто не совпадает. Да и какой смысл ему просто так мне деньги скидывать, например. Разориться можно всех так спонсировать.

Чтобы ты с крючка не сорвалась. Женатики все разные, есть те, которым хватает виртуального флирта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: