Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, почему он так себя ведёт?

У меня есть одногруппник который меня ненавидит ни за что.Добрый день, помогите понять, что не так? Одногруппник меня как будто ненавидит. Я ему плохого ничего не сделала и мы не общаемся. Но он все время говорит друзьям, что меня боится, хотя я добрая. Он с неприязнью может отойти оттуда, где стою я, или отсесть подальше оттуда, где сижу я. Говорит, что страшно и "мало ли что, лучше не рисковать". Его тошнит? Я ничего ему не сделала. Он хотел открыть окно, потому что было жарко, но так как я сидела возле окна, он сказал, что ему страшно подходить к окну, и попросил друга открыть окно. Когда мы сидели вместе, он с неприязнью отодвинулся на самый край от меня и не разговаривал со мной, отвернулся, чтобы меня не видеть. Что я ему сделала?(( Его тошнит от меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда мы знаем,у него и спроси чего он боится

Гость
#2

если честно это напоминает как у некоторых девочек бывает,сама себе придумала,что она парню нравится. сама маньячила за ним, . сама за уши любой его взгляд и жест притянула. И сколько бы ей не толдычили. что она это придумала. она булдет упираться " а зачем тогда смотрел/улыбался/ домой подвез/"
она уже вся настроилась, что он за ней побежит. а он не бежит. И че девочка делает? Начинает его обсирать. что бы негативом избавиться от собственной зависимости к нему. Себя убеждает. Дескать он плохой, зачем он мне?
в любом случае с головой у таких людей не порядок. пусть ими психиатры занимаются. Вообще сделай вид. что его нет. Если он заходит . уходи в другой конец зала.. если он присоединяется к компании , в которой ты стоишь, сразу отходи И вообще даже не смотри в его сторону. Никаких открываний окон. Его нет

Александра
#3

Я не буду отвечать, а то мало ли, лучше не рисковать

Гость
#4

Это манипулятор маньяк садист, запал на тебя и унижает теперь. Ты его жертва.

Гость
#5

Подойди и спроси все то, что тут написал непосредственно у него

Гость
#6

у меня одноклассник такой был
В школе клацал меня.Не просто там слова какие то, то тряпкой меловой в меня бросить. То толкнуть. но в общем девочка я была спокойная. но стулом по голове пару раз огрела. А тряпочку меловую очень хорошо в роду залепила.
Я его презирала. потому . что там собралась компания уродов в школе. из нашего класса в ней крутился только он , они одну девченку из другого класса вообще жестко зачмырили, если честно мне до сих пор как то стремно, что я ее не защищала. Я только во взрослом возрасте поняла. что внешний типаж у нас с ней похож был.
Я после 9 класса ушла из школы.
Потом. когда его встречала он такой любезный, кто со стороны глянет. подумает. что мы по детству были кореша не разлей вода. Я не на одну встречу выпускников не ходила. он все сокрушался. что Ленчик не смогла.
Уже 30 лет с момента окончания школы прошло. как то его встретила. и я не узнала его.
Ну" говорю. богатый будешь. не узнала"
-А ты все такая же красивая.
я чуть под прилавок от удивления не свалилась. Вот мало того. что гнила в принципе. еще и извращенец какой то. Хоть и давнее дело я реально не могу простить как они тут девченку чмырили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: