Гость
Статьи
Как отказать парню, …

Как отказать парню, который зовет на вторую встречу?

Нужна помощь, чтобы отказать парню в 2 прогулке. Не понравился совершенно, для меня он глупый и неинтересный. Тем более на первую встречу никуда не повел, мы ходили как школьники 2,5 часа по улице в -1 градус.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сказали парню, что было бы вам интересным? Может лучше задать ему направление чем отказывать?

#2

Скажите честно, мне прогулка не понравилась, больше желания морозить себя не имею. И всё ясно, всё понятно. Я только одного не понимаю, что мешало прекратить прогулку через полчаса, когда вы уже подмерзли и поняли к чему дело идёт?

#3
Август

А вы сказали парню, что было бы вам интересным? Может лучше задать ему направление чем отказывать?

Ты больной? 2,5 часа зимой по улице шляться.

#4

Скажите, что не появилось чувств, не хотите тратить его время, пожелайте встретить хорошую девушку.

#5
Delta bravo

Ты больной? 2,5 часа зимой по улице шляться.

Да я просто подумал, что поучаствует автор, если парень, который ей понравится, сочтет ее скучной и неинтересной, и откажет ей. Ну то есть в случае парней это выглядит как "пропадет", что эквивалентно.

Ахуевшая
#6

Написать «прости, но я больше не хочу с тобой встреч»

#7
Delta bravo

Ты больной? 2,5 часа зимой по улице шляться.

Какие все нежные стали, каких-то жалкие 2,5 часа пешком пройти не могут. Тем более в -1. Было бы -20, я бы понял еще...

Гость
#8

Просто скажи честно все то что написала выше,пожалей его,если он не совсем глуп то сделает выводы,а стараться тактично подбирать слова не надо,просто четко и по делу (1-глупый что прозвал морозить *** на улице, 2-нудный и не интересный 3- ты не видишь в нем мужчину)Если до него это дойдет ты для него только сделаешь лучше.

А.
#9

тогда тем на плюсе , не ври , гниль, миш!

А.
#10

криса

А.
#11
Ахуевшая

Написать «прости, но я больше не хочу с тобой встреч»

сама так попробуй, *** не делать, тупица

А.
#12
Гость

Просто скажи честно все то что написала выше,пожалей его,если он не совсем глуп то сделает выводы,а стараться тактично подбирать слова не надо,просто четко и по делу (1-глупый что прозвал морозить *** на улице, 2-нудный и не интересный 3- ты не видишь в нем мужчину)Если до него это дойдет ты для него только сделаешь лучше.

4 - так и она ему не всралась, с кем нужно и в ресторан можно)

Гость
#13
А.

4 - так и она ему не всралась, с кем нужно и в ресторан можно)

Так-то ты прав,но тут больше речь про эффективность(я сам раньше любил выводить баб на звездочки посмотреть и у набережной погулять зимой в минусовую температуру из-за отсутствия лаве в кармане и результат так себе даже не смотря на большую выборку так как разговоры и общение про жизнь не имеют ничего общего с соблазнением), поумнев я понял,что можно погуляв с нулевым бюджетом чисто на шару потому-что тебе скучно устроить крышеснос (например залезть в какое-то закрытое охраняемое место,а на реакцию с ее стороны что так нельзя и это не правильно,тупо не обращая внимания взять за задницу и перекинуть ее через забор со словами что мы лезем туда и это без вариантов). А можно как унылое хз что рассказывать про то как ты получил тройку в универе и из-за этого потерял степендию и не знаешь что делать дальше. Тут чел больше подходит под вторую категорию, так вот чем раньше он осознает свои обьективные ошибки тем быстрее он сможет перейти к тому чтобы начать хоть кого-то периодически трахать

#14
Андрей

Какие все нежные стали, каких-то жалкие 2,5 часа пешком пройти не могут. Тем более в -1. Было бы -20, я бы понял еще...

Больше заняться нечем, как тратить 2,5 часа своей жизни на безцельные шатания. У вас жизнь очень скучная, если так готовы временем разбрасываться.

#15
Гость

Так-то ты прав,но тут больше речь про эффективность(я сам раньше любил выводить баб на звездочки посмотреть и у набережной погулять зимой в минусовую температуру из-за отсутствия лаве в кармане и результат так себе даже не смотря на большую выборку так как разговоры и общение про жизнь не имеют ничего общего с соблазнением), поумнев я понял,что можно погуляв с нулевым бюджетом чисто на шару потому-что тебе скучно устроить крышеснос (например залезть в какое-то закрытое охраняемое место,а на реакцию с ее стороны что так нельзя и это не правильно,тупо не обращая внимания взять за задницу и перекинуть ее через забор со словами что мы лезем туда и это без вариантов). А можно как унылое хз что рассказывать про то как ты получил тройку в универе и из-за этого потерял степендию и не знаешь что делать дальше. Тут чел больше подходит под вторую категорию, так вот чем раньше он осознает свои обьективные ошибки тем быстрее он сможет перейти к тому чтобы начать хоть кого-то периодически трахать

Из жизни гопника

#16
Delta bravo

Больше заняться нечем, как тратить 2,5 часа своей жизни на безцельные шатания. У вас жизнь очень скучная, если так готовы временем разбрасываться.

Зато посидеть в общепите - невероятно увлекательное занятие, на которое и 2,5 часа потратить не жалко. Ясно. Понятно.

Гостья
#17
Гость

Так-то ты прав,но тут больше речь про эффективность(я сам раньше любил выводить баб на звездочки посмотреть и у набережной погулять зимой в минусовую температуру из-за отсутствия лаве в кармане и результат так себе даже не смотря на большую выборку так как разговоры и общение про жизнь не имеют ничего общего с соблазнением), поумнев я понял,что можно погуляв с нулевым бюджетом чисто на шару потому-что тебе скучно устроить крышеснос (например залезть в какое-то закрытое охраняемое место,а на реакцию с ее стороны что так нельзя и это не правильно,тупо не обращая внимания взять за задницу и перекинуть ее через забор со словами что мы лезем туда и это без вариантов). А можно как унылое хз что рассказывать про то как ты получил тройку в универе и из-за этого потерял степендию и не знаешь что делать дальше. Тут чел больше подходит под вторую категорию, так вот чем раньше он осознает свои обьективные ошибки тем быстрее он сможет перейти к тому чтобы начать хоть кого-то периодически трахать

откуда инфо принимаешь, достаточно итиресно
?

Гость
#18
Гостья

откуда инфо принимаешь, достаточно итиресно
?

Уважаемый автор,судя по вашему правописанию(не в обиду сказано) вам лет 15-19.В таком случае для вас только канал Дивертито (ради техники и различных фишек для соблазнения), набираться опыта и понюхать пороха в реальной жизни.Основные аксиомы,которыми следует пользоваться это:
1-На одной свет клином не сошелся.(Баб на свете много,а ты у мамы один)
2-За все то происходит в моей жизни отвечаю только я сам.
3-Хочу,делаю,получаю.(если не получилось см. п.1)
А чтобы воспринимать остальное,нужно хлебнуть прям конкретного ***,тогда можно уже смотреть следующие каналы: Максима Вердикта(теоретическая база построений отношений с которой следует ознакомиться),Максим Дивертито (техника пикапа и соблазнений),Меганыч-101 (для целеполагания и понимания самоуважения, но тут нужно быть крайне аккуратным,т.к. доводы у него очень объективные и может протечь крыша "все о чем говорит не принимать за чистую монету".
Лично в моем случае было болезненное расставание (депрессия,запой,сутулые спринты и вся эта хренатень присущая истинному "АЛЕНЮ КОРОЛЕВСКОМУ").Дальше канал Вердикта с целью вернуть,глубокая работа над ошибками (главное быть честным с самим собой и не врать во время нее самому себе),попытки заместить знакомясь с новыми бабами,постоянные обсеры,канал Дивертито,первые успехи,несмотря на это навязчивое желание написать бывшей понимая что это *** идея,и как вишенка на торте Меганыч с промывкой мозгов,а дальше практика,наработка опыта,саморазвитие, чтение различных книг,анализ своего и чужого опыта и поиск различных закономерностей.

#19
Андрей

Зато посидеть в общепите - невероятно увлекательное занятие, на которое и 2,5 часа потратить не жалко. Ясно. Понятно.

Узнаю стиль 😂 Андрея С.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: