Гость
Статьи
Врать дальше или …

Врать дальше или признаться?

Когда её увидел, сразу понял - это Она. Шибануло так, что все тараканы из башки повылетали, но вместо них завелось что-то другое, намного хуже. Я стал одержим этой женщиной. Навёл справки: роковуха, наших много полегло. Холодная, недоступная, ни с кем не общается. Вторая Гарбо (и внешне на неё похожа). Купил квартиру в доме напротив, установил всю необходимую аппаратуру для наблюдения. Составил план взятия крепости, пункт первый - научиться делать куни. Договорился с одной бабой насчёт тренировок( *** брезгую). Было лето, жара, мозг перегрелся и я совершил роковую ошибку. В промежутках между тренировками мы выходили на балкон покурить голыми. У меня тело красивое, люблю себя демонстрировать, а на эту бабу я вообще не смотрел, мне было ***, в одежде она или без. Как потом выяснилось, на тот момент моя богиня тоже меня заприметила и наблюдала за мной. Представляете?! Она видела нас голыми, как докажешь, что ничего не было, только отработка техники? Но я не растерялся, нанял знакомого парня, оплатил ему такую же татуху как у меня и заставил изображать любовь с этой бабой. Прада, парень на 30 лет моложе меня, но Она подслеповата, надеюсь, рожу мою не разглядела как следует. Дальше пошло всё не по плану. Короче, дошло до уголовного дела. Моя богиня озверела от ревности, разбила машину этой бабы, угрожала облить её (бабу) кислотой, залить ей "хлорку в пасть". Я нанял хорошего адвоката. Всё прошло как по маслу: экспертиза показала, что Она в момент совершения преступлений была невменяема, дело закрыли. Я продолжаю гнуть свою линию, мол, я не я и баба не моя. Но почему-то Она в это не верит и ненавидит меня всё больше и больше.
Мужики, что делать: врать дальше или признаться?
Женщины! Вы бы простили такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Свежо предание, но верится с трудом"....Могла бы быть не плохая повесть в стиле " страсти-мордасти" . Ну, а чё? Записки Чикатилы.... Так, Или порнушка. Давай, автор, сочиняй! Так, дала она тебе или довольствуешься старой теткой с вонючим ртом?

Кот помойный
#2

Какая-то дезадаптивная мечтательность. Вам бы к психотерапевту сходить)

Неизвестный
#3

Бред!

Гость
#4

Хахаха))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: