Гость
Статьи
Ненавижу бывшую своего …

Ненавижу бывшую своего мужчины

Парень а в разговоре со мной сказал «да, худых я конечно любил, бывшая была худая, зато ты сочная и аппетитная». После этого я нашла ее в соцсетях и мониторю ее постоянно, это в зависимость уже превратились. Разглядываю ее новые фото, учитывая то что она активно их постит, постоянно сравниваю с собой. На фотках выглядит классно, правда много фотошопа, но видно что правда худая и выше меня. Ищу неудачные кадры и если они есть радуюсь, а если красивые фотки расстраиваюсь. Как с этим быть и что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них еще и ребенок есть совместный

Гость
#2

Нафиг ты с ребёнком подобрала? Ты всегда будешь на втором месте после ребёнка. Зачем тебе это?

Гость
#3
Гость

Нафиг ты с ребёнком подобрала? Ты всегда будешь на втором месте после ребёнка. Зачем тебе это?

Да мужчина честно говоря понравился, когда в первый раз узнала что есть дочь и бывшая ужасно расстроилась, никогда не хотела с единым связываться

Гость
#4

фу

Гость
#5

Он не твой мужчина
И делать те неххххееерр

#6
Гость

Да мужчина честно говоря понравился, когда в первый раз узнала что есть дочь и бывшая ужасно расстроилась, никогда не хотела с единым связываться

Найдите нормального, кто не будет бывших вспоминать

Гость
#7

Очередная жертва абъюзера. Что делать? Уходить от такого мужчины и учиться любить себя. Причем здесь девушка вообще? Ваш мужик позволяет себе такие сравнения, а вы виноватите девушку. Любящий мужчина никогда не будет так делать, он окружит вас такой любовью, что вы себя будете чувствовать самой лучшей, а не радоваться плохим фото посторонних людей.

Гость
#8
Гость

Очередная жертва абъюзера. Что делать? Уходить от такого мужчины и учиться любить себя. Причем здесь девушка вообще? Ваш мужик позволяет себе такие сравнения, а вы виноватите девушку. Любящий мужчина никогда не будет так делать, он окружит вас такой любовью, что вы себя будете чувствовать самой лучшей, а не радоваться плохим фото посторонних людей.

мне терпеть мужик уже не важен, я готова от него уйти. Но я не могу избавиться от ненависти к этой женщине и наркоманской потребности ее с собой сравнивать

Гость
#9

Удалить соцсети и заняться собой.

Гость
#10
Гость

мне терпеть мужик уже не важен, я готова от него уйти. Но я не могу избавиться от ненависти к этой женщине и наркоманской потребности ее с собой сравнивать

Так мужик потребность и подсадил, возникло желание доказывать, что вы лучше (видимо, в детстве было так с родителями). Избавитесь от мужика - избавитесь от потребности со временем. А вообще надо работать над ощущением собственной ценности и уникальности, тут к психологу или в интернете ищите материал.

Гость
#12
D.Корrofield

Автор какая-то пухлая маньячка=)
И нет чтобы над собой работать, баба будет сидеть и ядом капать=)

В каком плане мне работать над собой? Я не пухлая, а стройная, 163 см, вес 52 кг, просто у меня взбитая фигура, я никогда не буду тощей с тонкими ногами, у меня другое строение

Гость
#13

Надо отправить парня в пешее эротическое. Нах вам такие сравнения. Ну или скажите, что у прошлых ваших парней были длиннее и толще, а он так, третий сорт не брак.

Гость
#15

голову лечить

Гость
#16
D.Корrofield

В смысле никогда? Ты в зале умираешь и на диете сидишь или сама для себя решила что никогда не будешь такой?
Вообще странно что тебя задевает внешность другого человека=)

Зачем мне диета? Я просто питаюсь здоровой пищей. Не буду в плане строения. У меня нет длинных ног, чтобы они были худые. Я не высокая, у меня другой тип фигуры, а лишнего веса нет

Гость
#17
Гость

В каком плане мне работать над собой? Я не пухлая, а стройная, 163 см, вес 52 кг, просто у меня взбитая фигура, я никогда не буду тощей с тонкими ногами, у меня другое строение

Да не , это я сбитая 164-68 кг. А ты тощая.И если кость широкая то еще и костлявая.

Гость
#18

Со временем пройдёт наверное. Я тоже так делала с бывшей парня. У неё ещё одна страница была вторая в контакте старинная, куда она давно не заходила но где есть она запрыгнувшая на моего мужчину! Ой как я сходила сума. Как ревновала. При этом сравнивая нас мне казалось что я лучше и красивее… только фигура - у неё попа больше) ревновала к бывшей, со временем у нас отношения стали серьезней, мы поженились и это закончилось

Умная
#19
Гость

Да не , это я сбитая 164-68 кг. А ты тощая.И если кость широкая то еще и костлявая.

Нет широкой кости. Медиками доказано. Все скелеты одинаковы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: