Гость
Статьи
Вернуться после …

Вернуться после расставания

На душе прям ураган...
расстались с парнем 2 месяца назад(увидела у него переписку с другой, он оправдывался что якобы его попросили проверить ее), т.к я его очень сильно люблю, мы 3 года вместе, до этого ни разу не ссорились, бывало спорили по мелочам.
В общем суть в том, что инициатором был он, я сразу сказал что я его люблю и готова простить, но он сказал что лучше ему уйти так для меня будет лучше.
Все это время я ему писала(сама)- знаю что дура, то что унижаю сама себя, но этого человека люблю очень сильно, поэтому пытаюсь все как то исправить.
За время расставания он приезжал ко мне, новый год он приехал, лишь бы я не была в этот день одна. И впринципе что ему не вме равно на меня.
Дал мне надежду что все будет хорошо. И вот после этого когда я уже можно сказать обрела надежду что он вернётся, он сказал что не сделает этого, хотя очень сильно хочет, говорит голова как в тумане, сам ничего не знает, как правильно поступить не понимает...
В общем сказал дать ему время до апреля, собраться с мыслями...
Я конечно его очень сильно люблю, и хотела бы что бы он вернулся. Но что то мне подсказывает, что он это сказал специально, лишь бы я от него отстала )
Просто хочу услышать ваше мнение, как мне поступить. Отпустить его уже или может надежда есть ..?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно до апреля? На 8 марта везет новую подружку отдыхать на моря?

#2

Зачем бегать за мужиком даже если любишь?
Нужно быть сильнее, возьми себя в руки

Гость
#3

НЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: