Гость
Статьи
Трейдинг - не время …

Трейдинг - не время расставаться?

Встречалась 4 месяца с молодым человеком. Где-то через месяц-полтора заметила, что строит какие-то графики в телефоне, отвлекается на него, но тогда это не было настолько масштабно. Узнала, пытается заниматься трейдингом. Дальше - больше. Последние месяца полтора в телефоне постоянно(!), ночью не спит, ставит будильники. Как-то выяснилось, что тратит и зарплатные деньги, и часть с кредитки. Меня не замечает, холоден, равнодушен, агрессивен, раздражителен. Ничего не рассказывает, любой вопрос, попытка что-то выяснить раздражает. Говорит, я его не понимаю, я слепая, у него проблемы, ночами не спит, ему ни до чего. А я вообще не понимаю, что происходит. В общем, устала мириться с этим холодом и решила, что на этом пора закончить. Думаю, может мое поведение было неверным? Кто с таким сталкивался? Я ранее с игроками, биржами не сталкивалась.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то, что с кредитки тратить - это плохо, он похож на лудомана, а не трейдера
да, трейдингу обучиться с нуля нелегко + плюс нужен определенный склад характера, но все труда окупаются через год-два с лихвой. Смотрите сами, - готовы ли столько ждать и его поддерживать или вам лучше присмотреть вариант полегче
Биржу он уже не бросит это затягивает
С ув. товарищ трейдер

Катя
#2
Гость

то, что с кредитки тратить - это плохо, он похож на лудомана, а не трейдера
да, трейдингу обучиться с нуля нелегко + плюс нужен определенный склад характера, но все труда окупаются через год-два с лихвой. Смотрите сами, - готовы ли столько ждать и его поддерживать или вам лучше присмотреть вариант полегче
Биржу он уже не бросит это затягивает
С ув. товарищ трейдер

О, товарищ трейдер! Мне интересна Ваша психология, потому что молодой человек был закрыт. Он постоянно в телефоне, меня не замечает. Естественно без видимых результатов, объяснений с его стороны того, что происходит, считываю это как безразличие ко мне. Он же видит это через призму того, что я его не поддерживаю в тяжелые времена и я слепая. Если я не могу мириться с этим его полным погружением туда и с отсутствием внимания к себе, то я сделала верно, что ушла?) Как это все у вас работает?
Рассказывал, что год-полтора назад даже брал отпуск для этих целей, но после видимо остывал на время. Я не помню, чтобы первый месяц он так плотно был в этом.

Гость
#3
Катя

О, товарищ трейдер! Мне интересна Ваша психология, потому что молодой человек был закрыт. Он постоянно в телефоне, меня не замечает. Естественно без видимых результатов, объяснений с его стороны того, что происходит, считываю это как безразличие ко мне. Он же видит это через призму того, что я его не поддерживаю в тяжелые времена и я слепая. Если я не могу мириться с этим его полным погружением туда и с отсутствием внимания к себе, то я сделала верно, что ушла?) Как это все у вас работает?
Рассказывал, что год-полтора назад даже брал отпуск для этих целей, но после видимо остывал на время. Я не помню, чтобы первый месяц он так плотно был в этом.

ушли и ушли
трейдеру на самом деле мало что и кто интересен кроме биржи...но он еще не опытен у вас
когда лучше освоится возможно будет возвращать назад
все же профессионализм трейдера и заключается в том чтобы постоянно не втыкать в графики, а четко следовать стратегии. У него нет четкой стратегии еще судя по всему. Не нашел грааль торговли, учится

Гость
#4

все-таки с трейдером не каждый человек сможет быть - это правда

Катя
#5
Гость

все-таки с трейдером не каждый человек сможет быть - это правда

Да сказал бы прямо - ты мне нужна, будь рядом, просто пока так. Но я должна была мириться с его отсутствием без каких-то объяснений с его стороны. Просто вот так, живи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема