Гость
Статьи
Он молчит и спит при …

Он молчит и спит при мне

Подскажите нормально ли или зря обижаюсь. Могу приехать к мужчине что-то сказать, что ему не оч понравится, он сразу «испортила настроение» и просто лежим молча рядом либо засыпает. В целом норма ли, если засыпает в выходной когда я приезжаю ранним утром, все таки ожидаю чего-то поинтереснее или нужно входить в положение?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А тебя звали ранним утром в выходной?

Гость
#3
Гость

А тебя звали ранним утром в выходной?

Да, говорил приезжай, буду рад, но бывает так, что например добиралась долго, на улице слякоть и немного не в лучшем настроении прихожу, могу что-то пошутить не то, но всегда извиняюсь, на что он сразу поникший и «понятно …опять претензии» и молчок либо свои дела делает, мне и интересно насколько это норма

#4

Собралась и уехала, пусть спит дальше. В следующий раз так делать не будет

Гость
#5

А нахеррраты к постороннему мужику на хату едешь?
СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#6
Гость

Да, говорил приезжай, буду рад, но бывает так, что например добиралась долго, на улице слякоть и немного не в лучшем настроении прихожу, могу что-то пошутить не то, но всегда извиняюсь, на что он сразу поникший и «понятно …опять претензии» и молчок либо свои дела делает, мне и интересно насколько это норма

Нет, это не нормально. Он использует манипуляцию для того, чтобы вы ощущали чувство вины. Молчание - самая популярная манипуляция, ее также используют мамы по отношению к своих детям, возможно, так было в его семье. А для нас девушек это самое худшее, что может сделать мужчина. И он это прекрасно знает.
Вы не можете никому испортить настроение, «испортила настроение» это фраза абьюза. Вы либо говорите, что с вами так нельзя, если не услышит, то уходите, любящий человек перестанет так делать.

#7

Было такое) приглашал в гости пораньше в выходной, а сам всю ночь играл за пк и заснул, когда я пришла) первые 2 раза простила, затем больге не приезжала :)
А в вашем случае мужчина-обиженка пытается вами манипулировать. Чтобы вы считали себя виноватой, извинялись, ублажали.
Оно вам надо?

#8

Детское поведение
"Я в домике")

Гость
#9

Хоспади, ему 50+ лет что ли? Просто не представляю, чтобы молодой гетеросексуальный мужик предпочел манипулятивную игру в обиженку сексу.

Гость
#10
Гость

А нахеррраты к постороннему мужику на хату едешь?
СЛАБОУМНАЯ штоль?

Два года встречаемся

Гость
#11
Гость

Два года встречаемся

И што? Он те хто? Них-то. Ну если тока кусок мяса для траха
Твои с ним встречи ни к чему его не обязывают . Он те ниче не должен.
Не думай что он на те женится.

Гость
#12
Гость

И што? Он те хто? Них-то. Ну если тока кусок мяса для траха
Твои с ним встречи ни к чему его не обязывают . Он те ниче не должен.
Не думай что он на те женится.

Ты ему кусок мяса для члена

Гость
#13
Гость

Два года встречаемся

мда.. надоела ты ему, ищи другого, тут дела не будет

Гость
#14
Гость

Нет, это не нормально. Он использует манипуляцию для того, чтобы вы ощущали чувство вины. Молчание - самая популярная манипуляция, ее также используют мамы по отношению к своих детям, возможно, так было в его семье. А для нас девушек это самое худшее, что может сделать мужчина. И он это прекрасно знает.
Вы не можете никому испортить настроение, «испортила настроение» это фраза абьюза. Вы либо говорите, что с вами так нельзя, если не услышит, то уходите, любящий человек перестанет так делать.

Он утверждает, что реально опустошен моими словами, что я делаю больно, например, вспоминая бывшую, что сразу все силы на исходе и выглядит это так, как будто это правда искренне, утверждает, что никакой манипуляции нет, говорит и так тебя терплю, но при этим смущает то, что настроение мне поднимать не стремится, поговорить успокоить, с другой стороны тут любой напишет «а он тебе что клоун что ли

#15
Гость

Он утверждает, что реально опустошен моими словами, что я делаю больно, например, вспоминая бывшую, что сразу все силы на исходе и выглядит это так, как будто это правда искренне, утверждает, что никакой манипуляции нет, говорит и так тебя терплю, но при этим смущает то, что настроение мне поднимать не стремится, поговорить успокоить, с другой стороны тут любой напишет «а он тебе что клоун что ли

"Утвержает, что никакой манимуляции нет" - ага) а маньяк не говорит, что он маньяк)
Придите в себя. Зачем вам мужчина, который на любое слово обижается?

Гость
#16
kisa_537373

"Утвержает, что никакой манимуляции нет" - ага) а маньяк не говорит, что он маньяк)
Придите в себя. Зачем вам мужчина, который на любое слово обижается?

Он говорит ну ты ведь тоже обижаешься на каждое слово

#17
Гость

Он говорит ну ты ведь тоже обижаешься на каждое слово

Он говорит, он утвержает....
А у вас то свое мнение есть?

Гость
#18
kisa_537373

Он говорит, он утвержает....
А у вас то свое мнение есть?

Ну в том и дело, да я обижаюсь, могу придраться, но я не понимаю степень своей вины и его , не чувствую этого. Вот допустим я просто лежу смотрю в потолок, очень грустно , он смотрит на меня и говорит «понятно всё» мне от этого больно, но с другой то стороны ничего он плохого не сделал, настроение мое, хотя конечно хотелось бы слышать»давай поговорим» «а почему грустная моя» но он говорит « а какой смысл, все что не скажу не то»

Гость
#19
Гость

Он говорит ну ты ведь тоже обижаешься на каждое слово

А, ну понятно, вам видимо по 15 лет..

Гость
#20
Гость

А, ну понятно, вам видимо по 15 лет..

Ему 38, мне 25

Гость
#21

А по какой причине вы так сильно в нём нуждаетесь, что терпите его кислую морду?

Гость
#23
Гость

Ему 38, мне 25

Ну обижаются только маленькие, неуверенные в себе люди. Походите к психологу хоть, подымите айкью 😁 А то аж стыдно за вас стало. Я такие сценки в последний раз устраивала в 15, и муж тоже в 15 также обижался постоянно. Вы в паспорте выросли, а в голове нет.

Гость
#24
Гость

А по какой причине вы так сильно в нём нуждаетесь, что терпите его кислую морду?

Хочется быть рядом постоянно, плюс наверное вижу вину в себе что он с кислой мордой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: