Гость
Статьи
Как отвадить парня от …

Как отвадить парня от общения с женами друзей?

Мой мужчина в разводе (развелся еще до меня) и жены его друзей общаются с его бывшей. Мы встречались несколько раз в общей компании и отношения с женщинами никак не складываются. Мне кажется, так как они подруги с его бывшей, испытывают неприязнь ко мне.
Одна из девушек друга добавилась к моему в друзья. Он спросил можно ли ее добавить, я была не против. Я ожидала, что она и меня добавит, но нет. Я считаю это неуважением. Набивается к моему спутнику в друзья, а меня игнорирует. Поговорила с парнем, он сказал, может она не знает мой никнейм и еще не заходила в его профиль, чтобы заметить меня. Но вот прошел уже месяц.
Я хочу, чтобы он вообще перестал с ними общаться. Пусть встречается с мужчинами. Проблема в том, что изредка собираемся компанией, а без меня он идти не хочет. Больше нет желание терпеть этих женщин.
Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Ахты арбузерша!

Гость
#2

у вас с ним отношения или с этими женщинами?

Гость
#3

Авторка, если ты с женщинами не можешь выстроить отношения, кто тебе доктор?

Гость
#4

Прикольная Вы)) как отвадить, правда... Учитывая, что это его друзья и их жёны))) блин, чего только у людей в голове нету...

СмехоПролетарий
#5

Умные люди не таскаются с друзьями. Это не дружба, а сплетни, бухич. Дружба это когда вы вместе молитесь. Вас легко предадут такие друзья. Зачем вы нервы портите.

Автор
#6

Имею право не хотеть общаться с людьми, с которыми некомфортно. Он может общаться со своими друзьями парнями, я не хочу ходить на общие сборища.
Видимо ему прямо придется сказать, что жены/девушки его друзей настроены против меня из-за его бывшей и дружбы там не будет

Гость
#7
Автор

Имею право не хотеть общаться с людьми, с которыми некомфортно. Он может общаться со своими друзьями парнями, я не хочу ходить на общие сборища.
Видимо ему прямо придется сказать, что жены/девушки его друзей настроены против меня из-за его бывшей и дружбы там не будет

А Вы чё, ещё не сказали? А он сам не в курсе, Вы реально так думаете? Забавная Вы.

Автор
#8
Гость

А Вы чё, ещё не сказали? А он сам не в курсе, Вы реально так думаете? Забавная Вы.

Он не хочет ходить на общие посиделки без меня.
Девушки не хамят в открытую, но я вижу взгляды, про бывшую его при мне говорили зачем-то, когда мой отошел, они тоже из комнаты ушли. Он думает, что я накручиваю, при нем они более милые

Гость
#10
Автор

Он не хочет ходить на общие посиделки без меня.
Девушки не хамят в открытую, но я вижу взгляды, про бывшую его при мне говорили зачем-то, когда мой отошел, они тоже из комнаты ушли. Он думает, что я накручиваю, при нем они более милые

И чё такого? Вы реально накручиваете. Ну, сказали про бывшую, что в этом такого, если они общались. А что со взглядами не так? Иногда с людьми надо побольше пообщаться, чтобы они почувствовали к Вам расположение. Не хотите - не надо. Просто тогда пусть он один ходит к друзьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: