Гость
Статьи
Империя не куколдов

Империя не куколдов

Обратила внимание, что иду одна - никто на меня так откровенно не пялится, иду с братом - многие мужики таращатся на меня, рассматривают. Ну и где все эти не куколды, если по факту если сказать мужику о том что ты занята - ему становишься более интересной, чем если ты свободна. Еще что-то про ценность девственности нам втирают.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно узнать, что народ думает на самом деле. Познавательно.

Гость
#2

Че за бред? Если баба с парнем она в 154 раз неинтересней чушь не неси

Гость
#3

Я в 15 катал коляску с племянником - собирал ТАКОЕ внимание )

Гость
#4
Гость

Че за бред? Если баба с парнем она в 154 раз неинтересней чушь не неси

сам не неси
по факту мужикам интереснее те кто заняты

Гость
#7

Тебя же не на предмет замужества оценивают, а на предмет вдуть. А вдуть замужней удобнее и безопаснее.

Гость
#8
Гость

сам не неси
по факту мужикам интереснее те кто заняты

Если одному подошла, то и мне сгодится.

Гость
#11

Ты спишь с своим братом и собираешь внимание куколдов, жизнь удалась 🤣

Гость
#12

Дак мб таращатся не на тебя, а на твоего брата? М?😄

Гость
#13

Да, в жизни полно парадоксов. И это - один из них. Для мужчин женщина является и кажется более привлекательной, если эта женщина не свободна, а в отношениях.

Grendel
#15
Гость

Да, в жизни полно парадоксов. И это - один из них. Для мужчин женщина является и кажется более привлекательной, если эта женщина не свободна, а в отношениях.

Да не парадоксов, а непонимания причин событий и применения неверных моделей логической связи событий.
Идёт женщина одна - если интересна для общения, то подойду. А если нет? Просто пофантазировать как её во всех позах. Только если одна - обратит внимание. Что тогда? Отбрехиваться?
А когда она с мужчиной - пялься сколько угодно.
А возможно просто любопытство: и что он нашёл в этой? Я лично бы только по пьяни. Всяко бывает.
Или женщина замужем. Муж ей уже поднадоел. Раз ищет другого общения. Глядишь и обломится чего. Когда с мужем поругается. И жениться не надо. Так. Разовое приключение.

Гость
#16
Гость

сам не неси
по факту мужикам интереснее те кто заняты

Не то чтобы интереснее, тут просто вступают в дело инстинкты отбить самку. Альфач по природе не обязательно тот, кто берет первым, альфач в первую очередь тот кто отбивает.

Гость
#17

Женщина которая занята кем то интереснее? Первый раз такое слышу.
Женщина которая свободная, она считается интересной. Ну потому что она свободная. Никем не занята. А почему женщина должна быть интересна окружающим, если видно что с кем то идёт вместе или в интернете видно это, не понятно.
Зачем обращать внимание на занятых женщин? Они же заняты. Это автоматически сразу ноль желания идти что то предпринимать

Гость
#18

насколько реальность и то что пишут тут мужчины не совпадает с реальностью
вы похожи на баб которые раздают советы всем бросать неликвида, а сами терпяющие унижения
и куколды вы по своей природе
это доказывает и реальность и общемужское пристрастие к порнушке
лучше объяснените почему так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: