Гость
Статьи
Нужно ли расставаться?

Нужно ли расставаться?

У меня хороший молодой человек, заботливый, адекватный, но немного инфантильный
Мы встречаемся 3,5 года, предложения не было, но вроде собирается сделать
Из минусов он не очень много зарабатывает, развивается как-то в своей сфере, но довольно медленно, разговаривали об этом, но ни к чему не привело, "само как-то сложится"
Живём в моем доме, денег не особо хватает, сейчас вот ужимаемся как можем, чтобы компьютер обновить
У подружек с их мужьями машины, дорогие подарки, а я чувствую себя так, как будто этого всего не заслуживаю, боюсь, что даже скромную свадьбу мы не потянем

Начинаю задумываться, того ли я выбрала и как теперь быть, мотивировать развиваться, не экономить на себе (это уже вошло в привычку) или не заморачиваться с этим всем и просто найти другого?

Очень больно вообще о таком думать, я люблю его, но уже устала так жить

Опрос
Что думаете?
Тая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не любишь ты его! Если бы любила, то на форуме тему не создала.

Гость
#2

Не смотрите на других ,и не завидуй к другим.Если он к вам относится хорошо,то не бросайте его.Сейчас найти своего человека очень трудно.А то попадется с деньгами,сам будет с вас требовать,будете угождать ему,а он может и орать,и обзывать.

Гость
#3

Не расставаться, если у человека есть планы и он крутится и пытается чего-то достичь. Расставаться, если его устраивает его уровень жизни

Гость
#4

Нищей будешь, растанься с ним.

Гость
#5

Вот и всё что нужно знать о женской любви!

Тая
#6
Гость

Не смотрите на других ,и не завидуй к другим.Если он к вам относится хорошо,то не бросайте его.Сейчас найти своего человека очень трудно.А то попадется с деньгами,сам будет с вас требовать,будете угождать ему,а он может и орать,и обзывать.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: