Гость
Статьи
Влюбилась в парня, не …

Влюбилась в парня, не знаю что делать

Мне 23, у меня были отношения, которые закончились больше 2 лет назад. Мне уже давно симпатичен мой одногруппник. Его намерений я не знаю, но он регулярно делает мне комплименты по поводу одежды и внутренних качеств. Инициативу при этом никогда не проявлял, но всегда при встрече интересуется о моих отношениях. Спрашивает есть ли кто. Вчера мы сидели у него дома и 5 часов просто болтали обо всем. Мы понимаем друг друга с полуслова и у нас очень совпадает энергетика и взгляды на жизнь.
Я не умею проявлять инициативу, косвенных намеков тоже не понимаю, поэтому я не знаю как он ко мне относится и что делать дальше. Впервые за долгое время мне кто-то так понравился.
Как понять нравлюсь ли я ему? И как развивать эту ситуацию?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наклонись подними юбку и скажи: "Если нравлюсь то eби"
Если уйдет значит не судьба

Гость
#3

Просто предложи встречаться. Парни ваши намеки тоже не очень сильно понимают.

Гость
#4
Гость

Просто предложи встречаться. Парни ваши намеки тоже не очень сильно понимают.

Не могу я так просто. Надо сначала убедиться, что ему это надо и я все не испорчу своим предложением

Гость
#5
Гость

Не могу я так просто. Надо сначала убедиться, что ему это надо и я все не испорчу своим предложением

Что тебя сейчас не устраивает? В кафе предложи в парк без "встречаться" это и будет встречанием. А потом когда снова останетесь вдвоем на 5 часов внезапно укусишь его за yй своим кривым зубом и он всё поймет

#6

Вы не ждите. Оказывайте знаки внимания.

#7

Нормальный не будет интересоваться тем, о чем вы пишете. Он - опытный пикапщик, и всего-то - а вас уже взломали. Напомню - есть Всемирный форум пикаперов. И ваша история - там уже есть

Гость
#8
ЛюблюZ

Вы не ждите. Оказывайте знаки внимания.

Какие? Я в этом прям чайник…

#9
Гость

Не могу я так просто. Надо сначала убедиться, что ему это надо и я все не испорчу своим предложением

"Пика́п (от англ. pick up) — разновидность деятельности, направленной на знакомство с целью соблазнения[1]. Пикап состоит из техник для соблазнения женщин, которые распространяются в пика́п-сообществе в интернете и реальности. Также проводятся семинары и тренинги, издаются пособия по пикапу. Человек, занимающийся пикапом, называется пика́пером (англ. pick-up artist, сокращённо PUA)."

#11
Гость

Какие? Я в этом прям чайник…

Ну как какие. Подарите конфетку ввиде сердечка. Не поймет. Подарите вторую. Запрыгните со спины на него. Обнимите и вздохните как будто его любите. Раз вам он нравится, это для вас не будет проблемой. Ну если у вас настлько дружеские отношения конечно. Включите воображение и придумайте то как можно сказать человеку то чего нельзя сказать словами.

Гость
#12
Гость

Какие? Я в этом прям чайник…

Силой сними с него штаны и начни сосать его oчкo

Гость
#13

Блин если парень провел с вами 5 часов, уж точно вы ему интересны. Просто вероятно он пока ещё сам стесняется, ну либо что-то другое. Скажите пошли в кино. Потом если совсем без инициативный - так и скажите я тебе нравлюсь ? Выберите заранее место потемней. Чтобы не парились как выглядите. Лично я краснел сильно и меня это парило. Если и там не пойдет. Ну тогда может парень и хороший но ещё мальчик которому надо в игрушки играть, либо вас не любит. Но главное и вы не обожгитесь второй раз. Мы мужчины женимся на принцессах, а не на девочек на час. Хотя глаза горят одинаково. Ну почти )))

#14
Гость

Наклонись подними юбку и скажи: "Если нравлюсь то eби"
Если уйдет значит не судьба

Господа, это ЛАЙК)

Само превосходство
#15

Я сама своему однокласснику в любви призналась, год назад когда мне 18 лет было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: