Влюбилась в парня, не знаю что делать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Наклонись подними юбку и скажи: "Если нравлюсь то eби"
Если уйдет значит не судьба
Если уйдет значит не судьба
Гость
Просто предложи встречаться. Парни ваши намеки тоже не очень сильно понимают.
Гость
Не могу я так просто. Надо сначала убедиться, что ему это надо и я все не испорчу своим предложением
Что тебя сейчас не устраивает? В кафе предложи в парк без "встречаться" это и будет встречанием. А потом когда снова останетесь вдвоем на 5 часов внезапно укусишь его за yй своим кривым зубом и он всё поймет
Вы не ждите. Оказывайте знаки внимания.
Нормальный не будет интересоваться тем, о чем вы пишете. Он - опытный пикапщик, и всего-то - а вас уже взломали. Напомню - есть Всемирный форум пикаперов. И ваша история - там уже есть
Не могу я так просто. Надо сначала убедиться, что ему это надо и я все не испорчу своим предложением
"Пика́п (от англ. pick up) — разновидность деятельности, направленной на знакомство с целью соблазнения[1]. Пикап состоит из техник для соблазнения женщин, которые распространяются в пика́п-сообществе в интернете и реальности. Также проводятся семинары и тренинги, издаются пособия по пикапу. Человек, занимающийся пикапом, называется пика́пером (англ. pick-up artist, сокращённо PUA)."
Ну как какие. Подарите конфетку ввиде сердечка. Не поймет. Подарите вторую. Запрыгните со спины на него. Обнимите и вздохните как будто его любите. Раз вам он нравится, это для вас не будет проблемой. Ну если у вас настлько дружеские отношения конечно. Включите воображение и придумайте то как можно сказать человеку то чего нельзя сказать словами.
Гость
Блин если парень провел с вами 5 часов, уж точно вы ему интересны. Просто вероятно он пока ещё сам стесняется, ну либо что-то другое. Скажите пошли в кино. Потом если совсем без инициативный - так и скажите я тебе нравлюсь ? Выберите заранее место потемней. Чтобы не парились как выглядите. Лично я краснел сильно и меня это парило. Если и там не пойдет. Ну тогда может парень и хороший но ещё мальчик которому надо в игрушки играть, либо вас не любит. Но главное и вы не обожгитесь второй раз. Мы мужчины женимся на принцессах, а не на девочек на час. Хотя глаза горят одинаково. Ну почти )))
Само превосходство
Я сама своему однокласснику в любви призналась, год назад когда мне 18 лет было
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 422 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Двадцатилетки мучают сорокалетнего своим вниманием7 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах4 ответа
- Что нужно бывшему?14 ответов
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню16 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...16 ответов
- Истории измен3 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?91 ответ
- Долго ли я продержусь?7 ответов
- Мужчины с детьми от прошлых браков10 ответов
- Женился на другой8 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Никакого бесплатного общения с мужчинами105 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?91 ответ
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?79 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество47 ответов
- Моё свидание. Это норма?45 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не умею проявлять инициативу, косвенных намеков тоже не понимаю, поэтому я не знаю как он ко мне относится и что делать дальше. Впервые за долгое время мне кто-то так понравился.
Как понять нравлюсь ли я ему? И как развивать эту ситуацию?