Гость
Статьи
Почему попадаются …

Почему попадаются парни с одинаковым знаком зодиака?

Здравствуйте.
Так совпало, что все парни, к которым меня тянет - козероги по знаку зодиака (я стрелец).
С каждым из них все закончилось плохо.
Первый устроил эмоциональные качели, и в конечном итоге ушёл, ничего не объяснив.
Второй воспользовался мной и бросил.
Третий использовал меня, в попытках забыть бывшую, да и вообще я была для него удобной.
Четвёртый тоже, как и второй, пытался использовать ради секса, но слился, когда не дала, потому что не хотела торопиться в этом плане.
Я не понимаю, это какое-то совпадение? Или, может, кармический урок, который я должна усвоить, но я не понимаю, какой?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
#отношения #астрология #кармическиеотношения #знакизодиака  

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Потому что Солнце этих парней попадает на чувствительную точку Вашей натальной карты или в дом отношений и брака.
Ответ ищите у астролога.

Гость
#2

Эмоциональные качели и панические атаки да?)))..вы обречены...)))обожаю брошенных мужчин..)))серьезно ..они такие несчастные...из бросили...за что...?)))а у меня сиськи красивые и я так всегда люблю успакаивать..брошенок...))))отчего у других иначе..?))))уж лучше брошенка...чем такой...-отстань, надоела..не трогай..)))))

Гость
#3
Гостья_А

Потому что Солнце этих парней попадает на чувствительную точку Вашей натальной карты или в дом отношений и брака.
Ответ ищите у астролога.

Чувствительной точкой может быть любая планета ? А фиктивные точки , например Парс фортуны, селена ?

Гость
#5

У меня так же я Лев и все 3 раза чувства были к ракам и ничего не получалось, слишком медлительные. А вот замуж вышла за овна, пришёл, увидел, победил но страсти тут нет, но зато уверено с ним, в браке 15лет. позже делала натальную карту так у меня много водных знаков, Луна, Венера в раке.

Яяя
#7

Не встречайтесь с Козерогами, они дебильные, любят доводить людей и получают удовольствие от этого, да ещё всегда ищут выгоду. Им нельзя доверять.
Просто обходите этот знак, это и есть ваш кармический урок.

Гость
#8

Стрелец с козером никак... совсем никак. Нет шансов. Потеря времени.

Гость
#9

Наверное им не нравилось, что ты козерогами называла😂
Меня всегда настораживают девушки, которые всерьёз верят знаки зодиака, карты Таро, хиромантию и прочую лабуду. Сильно глупых не люблю. Наверняка двоечницами в школе были. 😁

Гостья_А
#10
Гость

Чувствительной точкой может быть любая планета ? А фиктивные точки , например Парс фортуны, селена ?

Чувствительной точкой будет, в первую очередь, какая-нибудь личная планета: Солнце, Луна, Венера, Марс, а также управители 5 дома (любовь) или 7 дома (партнёр, отношения, брак).
Из фиктивных точек могут быть Лунные Узлы или Лилит.
Поскольку у автора отношения проблемные, то, возможно, Солнце или другие личные планеты этих мужчин задевают проблемные аспекты в карте автора. Квадратуру какую-нибудь, оппозицию. Нюансов много. Трудно что-то конкретное говорить, когда нет синастрии.

Гостья_А
#11
Продавшица из Пятёрочки

У какого хуйёлога? У мошенниц этих?

Так Вас никто не заставляет верить и обращаться. Автор верит в гороскопы, я именно ей и отвечала.

Гость
#13

Умная жена - дар от Господа, глупая - наказание. Такая при проблемах со здоровьем или в семье будет деньги на астрологов тратить и к гадалкам-ворожкам относить. Вместо того, чтобы обратиться к врачу или семейному психологу 🤗

Mraz
#15

Может тебе нравятся недоступные и холодные люди?

#16

Просто Вы испытываете такие эмоции и чувства, которые их притягивают. В таком эмоциональном состоянии Вы - магнит для таких парней.

Гость
#17
Гость

Умная жена - дар от Господа, глупая - наказание. Такая при проблемах со здоровьем или в семье будет деньги на астрологов тратить и к гадалкам-ворожкам относить. Вместо того, чтобы обратиться к врачу или семейному психологу 🤗

А врачи и психологи бесплатны😀 во лох то. А все эти гороскопы в свободном доступе бесплатно

Гость
#18

Врач имеет медицинское образование и не будет лечить саркому по фотографии. Семейный психолог поможет разобраться в проблемах супругов и если не было абьюза, поможет сохранить брак. А не будет за деньги лить тебе в уши дичь про звезды, находящиеся в десятках и сотнях парсеках от тебя и ни какого отношения к твоей семье не имеющие. Это всё от недостатка образования 🤗 Поэтому лохушка самый худший выбор для серьезных отношений. Но как ТП - вполне вариант)

#19

Ты тупо не дала , причём тут знак, любой знак отвернутся,Какой смысл с тобой если не даешь

Гость
#20

Серьезно? Козероги?)) очень интересно, что вас может заинтересовать земляной знак. Я ещё понимаю, если вода, там вот эти их игры «я сплошная загадка, разгадай меня, если осмелишься» бла бла бла
Но земля - они же наглухо приземленные. Мне с козерогами, девами и тельцами даже разговаривать не о чем, ни пошутить, ни пофантазировать о жизни в Лас-Вегасе или совместном ограблении банка. Еще и консерваторы.
Встречалась с 15 лет с парнем (козерог), в 18 лет вышла за него замуж, через год развелись. Протянула с ним так долго из-за эмоциональной детской привязанности. Всегда ревновал жутко, выносил мозги, угрожал, когда расставались, что никому не нужна буду и никто меня не полюбит так, как он 🤣
В итоге: после развода слезно умолял вернуться 3 года. Но я поняла, насколько классная жизнь без него))) ухажеров после него было оч много, хоть список составляй. Ни разу не пожалела, что ушла из этих отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: