Сейчас хочу написать ему. Стоит ли?
Месяца 4 назад общалась с парнем полгода. Отношений не было, просто общение, он мне нравился, но у него по отношению ко мне была неопределенность. По этой причине и перестала отвечать ему на сообщения. Он потом писал мне через неделю, месяц, но я так же не отвечала ему, а потом перестал, видимо надоело. Потом он стал заходить ко мне на работу, заходил редко очень, и общались мы чисто по рабочим моментам, не более. Время шло, я заводила новые знакомства но все они и близко не стояли к тому что у меня было с тем парнем, интерес быстро пропадал. Сейчас хочу написать ему, отношений не хочу, просто хочу вернуть это тëплое душевное общение которое было между нами. Нужен взгляд со стороны, стоит ли писать? #отношения #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А что страшного случится, если напишешь? Мне и через 10 лет пишут.
Гость
Чем тебе поможет наш взгляд?
Он от нашего насоветованного примет твое предложение к общению?
Он от нашего насоветованного примет твое предложение к общению?
Гость
Смотря как преподнесёшь, если так как ахаться прям здесь и сейчас, сбегёт парняга, только пятки сверкать будут.
Ну, а если как истенная леди, галантно так, мол ... дорогой мой любимка, приглашаю к общению _ секс не предлагаю - Даже не мечтай!_
Тоды да, шансы есть, что не проигнорить, а высунув язык как верный пес пуская слюни помчит голопом за тобой > к тебе на встречу!
Ну, а если как истенная леди, галантно так, мол ... дорогой мой любимка, приглашаю к общению _ секс не предлагаю - Даже не мечтай!_
Тоды да, шансы есть, что не проигнорить, а высунув язык как верный пес пуская слюни помчит голопом за тобой > к тебе на встречу!
Гость
Лучше сделать, чем не сделать и сидеть думать «а стоило или не стоило написать»
Понимаю, гордость не позволяет. Если продинамит,то самооценка упадёт. Однако, я как-то переступил через гордость и признался в чувствах,что без ее общения мне буквально плохо. Сначала 1.5 месяца затишья и молчания,а потом общение стало даже более тёплыми. Главное дать понять вашему другу,что общение с ним для вас самые лучшие моменты в этом жестоком и несправедливом мире,где только он заставляет вас улыбаться и дарит надежду на лучшее.
Гость
Конечно напиши. Вы можете поговорить и обсудить ваши отношения и чувства друг к другу, если они есть.
Гость
А вообще, зачем вам писать, если он к вам по работе заходит? Что мешало, спросить как у него дела и поговорить?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?11 ответов
- Предложение. Отношения5 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?10 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?3 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?286 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства121 ответ
- Не нагулялась95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?61 ответ
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема