Гость
Статьи
Сейчас хочу написать …

Сейчас хочу написать ему. Стоит ли?

Месяца 4 назад общалась с парнем полгода. Отношений не было, просто общение, он мне нравился, но у него по отношению ко мне была неопределенность. По этой причине и перестала отвечать ему на сообщения. Он потом писал мне через неделю, месяц, но я так же не отвечала ему, а потом перестал, видимо надоело. Потом он стал заходить ко мне на работу, заходил редко очень, и общались мы чисто по рабочим моментам, не более. Время шло, я заводила новые знакомства но все они и близко не стояли к тому что у меня было с тем парнем, интерес быстро пропадал. Сейчас хочу написать ему, отношений не хочу, просто хочу вернуть это тëплое душевное общение которое было между нами. Нужен взгляд со стороны, стоит ли писать? #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что страшного случится, если напишешь? Мне и через 10 лет пишут.

Гость
#2

Чем тебе поможет наш взгляд?
Он от нашего насоветованного примет твое предложение к общению?

Гость
#3
Гость

А что страшного случится, если напишешь? Мне и через 10 лет пишут.

Ичерез 100 напишут, дай нам Боже эти 100+

Гость
#4
Гость

А что страшного случится, если напишешь? Мне и через 10 лет пишут.

А вдруг он проигнорит меня в отместку. Или напрямую скажет что не хочет общаться

Гость
#5
Гость

А что страшного случится, если напишешь? Мне и через 10 лет пишут.

А вам ли пишут?

Гость
#6
Гость

А вдруг он проигнорит меня в отместку. Или напрямую скажет что не хочет общаться

Смотря как преподнесёшь, если так как ахаться прям здесь и сейчас, сбегёт парняга, только пятки сверкать будут.
Ну, а если как истенная леди, галантно так, мол ... дорогой мой любимка, приглашаю к общению _ секс не предлагаю - Даже не мечтай!_
Тоды да, шансы есть, что не проигнорить, а высунув язык как верный пес пуская слюни помчит голопом за тобой > к тебе на встречу!

Гость
#7

Лучше сделать, чем не сделать и сидеть думать «а стоило или не стоило написать»

#8

Понимаю, гордость не позволяет. Если продинамит,то самооценка упадёт. Однако, я как-то переступил через гордость и признался в чувствах,что без ее общения мне буквально плохо. Сначала 1.5 месяца затишья и молчания,а потом общение стало даже более тёплыми. Главное дать понять вашему другу,что общение с ним для вас самые лучшие моменты в этом жестоком и несправедливом мире,где только он заставляет вас улыбаться и дарит надежду на лучшее.

Гость
#9
Гость

А вдруг он проигнорит меня в отместку. Или напрямую скажет что не хочет общаться

Просчитайте худший для вас вариант ответа и, если вы уверены, что вам не станет хуже в результате, то попытайтесь написать.

Гость
#10

Конечно напиши. Вы можете поговорить и обсудить ваши отношения и чувства друг к другу, если они есть.

Гость
#11

А вообще, зачем вам писать, если он к вам по работе заходит? Что мешало, спросить как у него дела и поговорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: