Гость
Статьи
Влюбилась в парня, у …

Влюбилась в парня, у которого есть девушка

учусь в университете,у меня есть одногрупник, который мне нравится. я поняла это только сейчас и совершенно не знаю, что мне делать, у него есть девушка больше года, но с ним с недавних пор мы как будто становимся ближе (мы всегда хорошо общались, но сейчас больше), а у него проблемы в отношениях (не видит с ней будущего)

грубо говоря, я не знаю, как мне действовать. я не хочу уводить его или ссорить их

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сложно. Он может вам так говорить, но не факт, что это правда. Лучше продолжать с ним общаться, но дать ему возможность расставить для себя приоритеты самому.
И плюс, вы уверены, что потом в будущем находясь с ним в отношениях не окажетесь на место той девушки?

Гость
#2

Общайтесь,но не стоит обольщаться.Можно все что угодно думать по субъективным факторам-" а у него проблемы в отношениях (не видит с ней будущего)". Совет - или подожди и посмотри, что будет,то и будет.

#3

Ну и что, женщин больше чем мужчин, не страдать же женщинам от этого!айда в полигамный союз!

Анастасия
#4

Он порченный
Не нужен тебе
Найдёшь другого

Котенок Гав
#5

Если у вас все станет еще ближе общение, то он сам уйдет от девушки , дело времени.
Просто будь рядом с ним, поддерживай, но не наседай

#6
Гость

Общайтесь,но не стоит обольщаться.Можно все что угодно думать по субъективным факторам-" а у него проблемы в отношениях (не видит с ней будущего)". Совет - или подожди и посмотри, что будет,то и будет.

он сам об этом говорил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: