Гость
Статьи
Заканчиваю 1 курс мед. …

Заканчиваю 1 курс мед. универа. Отношения с мч на расстоянии

Заканчиваю 1 курс мед.универа в другом городе, в 2 часах езды от родного. Есть мч, вместе 1.3.
Пока проживала у себя дома, виделись с ним каждый день, проводили много времени вместе, но из-за моего переезда это стало невозможно. Приезжаю на 2 дня в неделю домой, это время стараемся проводить вместе. Очень хотим общее будущее, живёт он отдельно самостоятельной жизнью, работает, но есть сомнения, что за 5 лет таких отношений на расстоянии ничего не получится. Как лучше поступить, может были у кого такие ситуации и чем они заканчивались?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего отношения на расстоянии заканчиваются тем, что кто-то один или оба находят новых партнеров.
Но прямо сейчас Вы любите именно его, поэтому хотите быть только с ним.

Жена обеспечуна
#2

Отношений на расстоянии не существует
Это просто мозгоeбка ради ничего

Гостья_А
#4

Правильные у Вас сомнения. Находясь на расстоянии длительное время, люди отвыкают друг от друга и начинают смотреть по сторонам. И рано или поздно найдётся тот или та, что поближе живёт. А если вдруг снова всех на карантин закроют надолго? Не выпустят из города и как тогда встречаться? Или ему предложат хорошую работу в другом городе, и он тоже уедет куда-нибудь. Что тогда?

В общем, на мой взгляд, Вам нужно поговорить со своим кавалером, спросить его о том, как он видит эти предстоящие годы на расстоянии и ваше дальнейшее будущее.

Гость
#5
Жена обеспечуна

Отношений на расстоянии не существует
Это просто мозгоeбка ради ничего

Но ведь мы не прям на расстоянии, перерывы по 4 дня в неделю, потом вместе

Гость
#6
Гость

Чаще всего отношения на расстоянии заканчиваются тем, что кто-то один или оба находят новых партнеров.
Но прямо сейчас Вы любите именно его, поэтому хотите быть только с ним.

Меня смущает только то, что ещё 5 лет в таком режиме, хоть и ехать до родного города всего 2 часа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: