Гость
Статьи
Мужчина-рыбы и …

Мужчина-рыбы и ревность

Здравствуйте, девочки. Подскажите. Встречаемся с мужчиной рыбы с середины лета,но на 3 месяца по моей инициативе расходились. С декабря снова сошлись. Ему 38, своя квартира. Был в разводе,2 детей, живут с женой. С ним видятся 1-2 раза в неделю. Мне 34, тоже живу в своей квартире с дочкой 3 лет,в разводе. Мы с ним видимся пару раз в неделю, раньше чаще. Преимущественно у него дома. Ну можем иногда по желанию куда-то сходить. Он не жадный,не конфликный, ко мне хорошо относится, но! Он АБСОЛЮТНО меня не ревнует. Я могу не отвечать на его сообщения, он будет терпеливо ждать. Может задать вопрос,где я была,но я могу ответить уклончиво и он расспрашивать больше не будет.Я поднимала несколько раз эту тему,он говорил,что был силно ревнивым раньше, лет до 30, но сейчас такого нет. Говорит,что нет смысла проверять и контролировать, что кому изменить-тот изменит. И если я ему изменю и он узнает, мы расстанемся,он не простит. Не пропадает,всегда на связи. Но я не могу понять,что это? Полное отсутствие чувств? Равнодушие? Поделитесь,были ли у кого такие мужчины.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня сейчас такой молодой человек погранично водолей-рыбы, мне кажется это у него просто душевный опыт, если говорит что при измене расстанетесь- очень любит.
На самом деле имеет большой смысл сесть и прям поговорить по душам что вас это очень беспокоит, он вам объяснит чтобы ваша душа была спокойна

#2

У вас что, сломалась схема? Правильно себя мужчина ведёт и вещи говорит правильные.
А чувства точно у него есть, просто от вас он требует не только порядочности, но и правды в отношениях.

#3

Это психически здоровый человек. Бросай его, пусть живет свою нормальную жизнь, пока ты ему нервы не испортила.

Гость
#4

А вам нужны страсти да чтоб с мордабоем. Ибо если бьет значит любит)

Али- баба
#5

Пожмите мужчине руку от меня. Правильный он, отревновался... а вы, глупы, увы. Вам не хватает эмоций? Тогда ищите клоуна.

Гость
#6

Это называется: здоровая самооценка и самоуважение. Может Вам тоже стоит попробовать?

Гость
#7

извините, но Вы, наверное, дура. Такого мужчину ценить блин нужно, один наверное остался на всем белом свете, среди абьюзеров,нарциссов и прочих дебилов

Grendel
#8

Что? Беспокоит отсутствие возможности лишний раз потрепать мужчине нервы? Поиграть в бесценное сокровище?
Ниточек для манипулирования не хватает?
Так это естественно. Годы идут. Мужчина научился себя ценить и просто избавляться от людей, создающих проблемы.
Тем более заменяемых. На менее проблемные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: