Гость
Статьи
Разлюбила парня

Разлюбила парня

Встречаюсь с парнем 4 года, месяц назад поняла , что разлюбила. Испытываю чувства дружеские, как к брату , к хорошему другу. Так еще и понравился другой парень..
Мой очень хороший , очень заботливый , милый , безумно любит, жить не может без меня. А я такая дура, просто взяли и пропали чувства.
И ошибиться боюсь, упустить его, делать больно ему , но и жить с ним не хочу, не вижу будущего.
Хочу снова романтики, свиданий , первый поцелуй, но не с ним.. что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мути с обоими. Всë равно тебя замуж никто не берëт.

Гость
#2

Советую бросать того, которого разлюбили! Я сама бросила заботливого, потому что чувства прошли. Позже встретила очень хорошего человека, которого полюбила всем сердцем. Не бойтесь перемен.

Гость
#3

пускай он тебя трахнет как последнюю сучку как изнасиловании и все придет.
Романтика придумана мужчина писателями. Она не по природе женщин. Тебе нужна животная ***

Паркоход Машиносид
#4

Типичная баба, уже известно что будет дальше, скучание по бывшему и тд

Гость
#5

Да ниче не посоветуем. Твой удел, всю жизнь бегать за бабочками - то есть стабильно менять мужчин максимум каждые 2-3 года. Уходи от парня быстрее - быстрей отойдет и может быть найдет еще себе нормальную женщину, а тебя забудет кау страшный сон

Гость
#6

Не насилуйте себя. Хотите любви,любите! На дружбе даже глубоко женатые пары не могут отношения вытянуть.

б-ка
#7

Почитай наконец "12 отличий любви от влюблённости". Просто у тебя закончились гормоны на него, а иные привязанности не сформированы.

Гость
#8

Честно скажи, что разлюбила, и предложи больше не видеться.
Тебе просто нужно тешить своё чсв. Это не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема