Гость
Статьи
Не знаю кого выбрать

Не знаю кого выбрать

У меня есть парень, ему 21, вместе полгода, он хорошо зарабатывает, айтишник, есть машина и недавно взял квартиру в ипотеку, скидывает мне деньги и тд. Но при этом видимся мы раз в 2 недели, практически не общаемся, потому что он не любит переписываться, вечно «занят» на работе и ни одной свободной минуты даже поинтересоваться как я. За полгода был один раз секс, и поняла, что он вообще не умеет им заниматься.
Недавно познакомилась с парнем, общались компанией друзей, особо никак меня не привлек, но в последнее время он начал уделять мне внимание, иногда переписываемся, недавно сходили в кино, он подарил мне цветы, сходили в бар, он все оплатил, и такси до кино и до дома, делает мне комплименты, он знает, что у меня есть парень, проявляет ко мне внимание , но не позволяет себе лишнего, не пристает и тд, ему 22, нет машины, пока живет с родителями , работа обычная, но когда мы гуляем компанией, оплачивает все он с другом. Я не знаю что делать, очень подкупает его внимание ко мне и в принципе он мне симпатичен, но первое наше знакомство произошло , когда мы вместе тусовались на квартире и он обжимался с 2мя моими знакомыми, но не позволяет такого по отношению ко мне, а парень практически девственник . Что делать, кого выбрать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот только не понял а как осуществляется выбор?
т.е. если бы они оба сделали предложение тебе выйти замуж, подарили тебе кольца.
тогда можно задавать вопрос - кого выбрать?
а тут как вобще делается выбор? выбор это когда есть из чего выбрать. когда есть два предложения и ты выбираешь из них.
но тебе ни один из них не делал предложения выйти замуж.
ах да. маленький нюанс.
если был секс то предложения не будет. парни не зовут замуж баб, которые дают всем подрят. а когда ты спишь до свадьбы , то это и есть - давать всем подряд.
с айтишником ты сама все сделала через _опу. секс был. а значит там уже ничего не выстроится.
а вот с этим парнем , если не было секса, можно выстроить отношения, создать крепкую семью. просто не спи с ним. просто принимай ухаживания. смотри на поступки. отмечай + и -. есть уникальный шанс, пока вы не спите выстроить отношения, дружбу. а потом, когда заявление подадите в загс, когда он тебя позавет замуж, тогда и можешь начать спать с ним.
ну и конечно же нельзя жить вместе до свадьбы. съхжаться только после росписи в загсе. иначе все разрушится.
вот так. если вкратце

#2

Естественно вротой,получится нормальная расеянская семья,всё как у людей

#3

Как интересно. Сколько вы в посте автора увидели описания парней? Их внешности, каких-то личных данных или человеческих качеств? Правильно. НОЛЬ.
Исключительно у кого какая недвижка, у кого сколько бабла и кто в неё больше бабла вкладывает.

Автор. Называйте темы правильно - "Не знаю какой кошелек выбрать".

Аглая
#4

Если приходится выбирать, то:
1. не выбирать никого
2. вы подсознательно знаете ответ, просто хотите его услышать)

Гость
#5
UnravelMind

Как интересно. Сколько вы в посте автора увидели описания парней? Их внешности, каких-то личных данных или человеческих качеств? Правильно. НОЛЬ.
Исключительно у кого какая недвижка, у кого сколько бабла и кто в неё больше бабла вкладывает.

Автор. Называйте темы правильно - "Не знаю какой кошелек выбрать".

так дело как раз в том, что и во внешности и в принципе они оба хорошие, но в одном я уверена в материальном плане, что в будущем семью он сможет содержать, но не проявляет внимание, а в другом я сомневаюсь, но он проявляет ко мне внимание , без сексуального подтекста

Гость
#6
Гость

я вот только не понял а как осуществляется выбор?
т.е. если бы они оба сделали предложение тебе выйти замуж, подарили тебе кольца.
тогда можно задавать вопрос - кого выбрать?
а тут как вобще делается выбор? выбор это когда есть из чего выбрать. когда есть два предложения и ты выбираешь из них.
но тебе ни один из них не делал предложения выйти замуж.
ах да. маленький нюанс.
если был секс то предложения не будет. парни не зовут замуж баб, которые дают всем подрят. а когда ты спишь до свадьбы , то это и есть - давать всем подряд.
с айтишником ты сама все сделала через _опу. секс был. а значит там уже ничего не выстроится.
а вот с этим парнем , если не было секса, можно выстроить отношения, создать крепкую семью. просто не спи с ним. просто принимай ухаживания. смотри на поступки. отмечай + и -. есть уникальный шанс, пока вы не спите выстроить отношения, дружбу. а потом, когда заявление подадите в загс, когда он тебя позавет замуж, тогда и можешь начать спать с ним.
ну и конечно же нельзя жить вместе до свадьбы. съхжаться только после росписи в загсе. иначе все разрушится.
вот так. если вкратце

выбор, потому что один парень, а другой метит в парни

Гость
#7
Гость

выбор, потому что один парень, а другой метит в парни

опять не понял.
вот я парень. мой брат тоже парень.
мой отец парень постарше.
а он получается еще не ОН. т.е. там тело без пола? у него еще не вырос член? у меня как то еще до рождения поняли что я парень.
разве можно выбрать кем быть? я думал ты от рождения от природы либо парень либо девушка. или ты в каком то другом мире живешь?
я вижу у тебя один парень это любовник, который тебя спонсирует. просто трахарь. и еще один, с которым ты сама хочешь спать тоже, но пока что ухажер, а не любовник.
и ты не знаешь с одним любовником - пихарем спать или с другим.
все. я понял тебе не нужна семья. ты такая сторонница пихарей, надо опыта набраться побольше членов .
все. мне не интересно с тобой общаться. меня такие гулящие бабы не интересуют.
сразу котами запасайся. 40 котов к 40 годам норм. давалкам вроде тебя это судьба такая.

Гость
#8
Гость

опять не понял.
вот я парень. мой брат тоже парень.
мой отец парень постарше.
а он получается еще не ОН. т.е. там тело без пола? у него еще не вырос член? у меня как то еще до рождения поняли что я парень.
разве можно выбрать кем быть? я думал ты от рождения от природы либо парень либо девушка. или ты в каком то другом мире живешь?
я вижу у тебя один парень это любовник, который тебя спонсирует. просто трахарь. и еще один, с которым ты сама хочешь спать тоже, но пока что ухажер, а не любовник.
и ты не знаешь с одним любовником - пихарем спать или с другим.
все. я понял тебе не нужна семья. ты такая сторонница пихарей, надо опыта набраться побольше членов .
все. мне не интересно с тобой общаться. меня такие гулящие бабы не интересуют.
сразу котами запасайся. 40 котов к 40 годам норм. давалкам вроде тебя это судьба такая.

ты тупой *** еблан сделал этот вывод основываясь на чем?!?! ты своей башкой *** пользуешься или головкой от *** своей брата, я прямо *** пишу, что один мой парень, а другой друг , или ты сука в глаза долбишься

Гость
#9
Гость

так дело как раз в том, что и во внешности и в принципе они оба хорошие, но в одном я уверена в материальном плане, что в будущем семью он сможет содержать, но не проявляет внимание, а в другом я сомневаюсь, но он проявляет ко мне внимание , без сексуального подтекста

И вы уверены что они хотят с вами семью?.... Один, как вы и сами писали, пропадает на две недели и не любит переписки/разговоры, может он вообще женат или у него есть кто-то другой. В любом случае влюблённые/намеренные на создание семьи мужчины так себя не ведут. А со вторым у вас ничего не было. О каком выборе и семье вы говорите?

Гость
#10
Гость

И вы уверены что они хотят с вами семью?.... Один, как вы и сами писали, пропадает на две недели и не любит переписки/разговоры, может он вообще женат или у него есть кто-то другой. В любом случае влюблённые/намеренные на создание семьи мужчины так себя не ведут. А со вторым у вас ничего не было. О каком выборе и семье вы говорите?

я точно знаю, что у него никого больше нет, а про семью я говорю, основываясь на том, что я не собираюсь находиться в отношениях, не рассчитывая на будущую семью с этим человеком, поэтому если и думать с кем быть, то сразу думать о будущем с этим человеком

Гость
#11
Гость

ты тупой *** еблан сделал этот вывод основываясь на чем?!?! ты своей башкой *** пользуешься или головкой от *** своей брата, я прямо *** пишу, что один мой парень, а другой друг , или ты сука в глаза долбишься

я тоже парень.
нет никакого твоего парня.
есть пихарь. а тебе нравится еще один , и ты хочешь с ним тоже спать.
ты неадекватка. вот с тобой и не хотят общаться.
да еще и *** легкодоступная

Гость
#12
Гость

я точно знаю, что у него никого больше нет, а про семью я говорю, основываясь на том, что я не собираюсь находиться в отношениях, не рассчитывая на будущую семью с этим человеком, поэтому если и думать с кем быть, то сразу думать о будущем с этим человеком

какая семья? кому нужна баба ***? мужчины не строят семью с легкодоступными.
ты выбираешь с кем спать. а мужчины выбирают на ком женится.
ты не достойна хорошей семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: