Гость
Статьи
Истории,когда мужик …

Истории,когда мужик думает,что выглядит юнцом

Девушки,женщины,рассказывайте ваши истории,когда и как мужики вас обманывали на тему своего возраста и были уверены что реально выглядят на 20-15-20 лет моложе своего реального возраста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких историй не бывает, мужчина всегда стремится выглядеть старше своих лет

Гость
#2

Мой муж меня вначале знакомства обманул с возрастом, скинув себе - 8 лет. В паспорт заглянуть как то было неудобно.
Узнала об этом только в браке. А ведь и не выглядел на свой возраст, реально молодо выглядит. Несмотря на все это на одной волне с ним. Есть ребенок. В браке 23 года))))

Гость
#3

У меня отец знакомился через объявления в газетах с женщинами. Выбирал "помоложе", лет 40 максимум. Ему на тот момент почти 60 было. Так вот, всем врал насчёт своего возраста. На удивление, ему верили, хотя по мне, там уже по голосу всё понятно было. Потом, после недель общения по телефону, эти женщины приезжали на встречи и ужасно разочаровывались. Папа потом приходил домой злой и жаловался, какие все бабы ш**хи)0))

Али- баба
#4

Блин, как про меня...сейчас обьясню. Только очки нацеплю, челку причешу на плешь, костыль возьму подмышку, в зеркало посмотрюсь... джоппа...все девки мои.)

НоыВоигура
#5

Я сам не прикидывался моложе никогда,так как и без прикидывания сильно моложе выгляжу на лицо,а тело вообще как у юноши. А вот сын оьправлял мои фотки с замазаным лицом девушкам с СЗ,когда переписка доходила до фото тел. Все до одной были восхищены его аполлонрвской фигурой.

Али- баба
#6
НоыВоигура

Я сам не прикидывался моложе никогда,так как и без прикидывания сильно моложе выгляжу на лицо,а тело вообще как у юноши. А вот сын оьправлял мои фотки с замазаным лицом девушкам с СЗ,когда переписка доходила до фото тел. Все до одной были восхищены его аполлонрвской фигурой.

Что ж ты сына не накачал, ***? Ты когда работать пойдешь, аполлон? У тебя ума, как у твоей жены и любовницы...0. Ты ни в одной теме не засветился, корме йеппли.

НоыВоигура
#7

Работать не собираюсь больше никогда. Лучше быть стройным аполлоном -бездельником,чем,горбатым стахановцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: