Гость
Статьи
Надо ли рассказывать, …

Надо ли рассказывать, что муж девушки общается со мной?

Написал мужчина, хотел познакомиться. Я согласилась (просто общение в интернете). Общаемся 2 дня он скидывает свои фотки, интересуется мной, пишет прям 24/7 предлагает встретиться, поужинать. Но я отказала, слишком мало знакомы. Суть в чем он написал мне в инст, НО на меня не подписался, профиль у него закрыт(я тоже не стала подписываться). Он предложил перейти в телегу, стали общаться там. Я подумала а почему раз он подкатывает он не подписался на меня? Меня это смутило(написывает прям очень настойчиво, комплименты все дела, встретится ) решила провести расследование. У меня с ним нет общих подписок профиль закрыт, вк у него нет сказал. Ну я начала просто смотреть рекомендованные подписки(алгоритмы иногда выдают подписчики человека даже если у него закрыт профиль) и тут спустя 10 минут просмотра, НАХОЖУ ЕГО ЖЕНУ. У нее в профиле посты что они 10 лет вместе, много совместных фотографий, где они счастливы и любят друг друга. Я конечно очень обрадовалась что не зря интуиция подсказала что тут не чисто. Теперь вот думаю, она прям выкладывает истории что вот жду мужа (он на вахте) так люблю его(девочка красивая очень) и мне стало как то грустно, ведь она его любит а он другим девушкам написывает. Вопрос: надо ли рассказать ей? Я бы хотела о таком знать, но вот как она отнесется, не хочется потом себя винить. С другой стороны это он своими действиями рушит их брак. Подскажите может у кого то был опыт уже.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Не лезьте, сами разберутся. Это на фоточках все красивые, а в реале могут быть неадекватки с кислотой в банках.

Гость
#2

Я бы не стала ничего писать. Скорее всего, она знает сама. Ну, а если детей нет у них, то почему бы и не написать. А то еще родит от негодяя и будет всю жизнь страдать вместе с ребенком.
У меня был такой случай. Влюбилась одна моя хорошая знакомая в племянника моего мужа. А я то знаю племянника и его мать. Тут к свадьбе подготовка, она счастлива, золовка особо счастлива. А духу мне не хватило про них рассказать. В итоге развод. 15 лет прожито. У нее нервы расшатаны(ее свекровь переключилась с меня на нее), имущество поделено пополам(они женились, он пришел с одним пакетом, без образования, без имущества, без работы. Ее родители помогли с постройкой дома, т.е дали деньги на участок, материалы, работников нанимали, чтото сами делали, чтото он. Сьем жилья оплачивали , на права его выучили, инструмент для работы купили, раскормили до 120 кг. А он все маме помогал. Маме было 45, когда поженились).

Гость
#3

Если детей у них нет, то пишите и скрины переписки отправьте. А если дети есть, то пусть живет в счастливом неведении

Гость
#4
🌺

Не лезьте, сами разберутся. Это на фоточках все красивые, а в реале могут быть неадекватки с кислотой в банках.

Мы в разных городах за это не переживаю.

Гость
#5
Гость

Я бы не стала ничего писать. Скорее всего, она знает сама. Ну, а если детей нет у них, то почему бы и не написать. А то еще родит от негодяя и будет всю жизнь страдать вместе с ребенком.
У меня был такой случай. Влюбилась одна моя хорошая знакомая в племянника моего мужа. А я то знаю племянника и его мать. Тут к свадьбе подготовка, она счастлива, золовка особо счастлива. А духу мне не хватило про них рассказать. В итоге развод. 15 лет прожито. У нее нервы расшатаны(ее свекровь переключилась с меня на нее), имущество поделено пополам(они женились, он пришел с одним пакетом, без образования, без имущества, без работы. Ее родители помогли с постройкой дома, т.е дали деньги на участок, материалы, работников нанимали, чтото сами делали, чтото он. Сьем жилья оплачивали , на права его выучили, инструмент для работы купили, раскормили до 120 кг. А он все маме помогал. Маме было 45, когда поженились).

Детей у них нет, спасибо за совет.

Гость
#6

А вот эта и есть дилемная ситуация. Верного ответа на ваш вопрос нет.

Гость
#7

Я бы его заблокировала везде и ничего не стала говорить жене. Не моё дело, пусть сами разбираются. Ситуация, к стати распостранённая, так, что лучше сладкая ложь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: