Гость
Статьи
Меня бросили, сама …

Меня бросили, сама виновата как оказалось

Девушки милые не повторяйте моих ошибок.Мужчина с которым мы были почти 3 года бросил меня из-за моих истерик.Вначале отношений все было хорошо мы познакомились в общей компании друзей,общались через некоторый промежуток времени начали гулять в итоге встречаться год как съехались на сьемную квартиру.Когда познакомились я заканчивала учебу (22 года) он уже работал (26 лет).Идеальный был союз,он ухаживал,мы объездили много стран ,нам было хорошо.Хотели пожениться в следующем году.И тут случилось переломное в отношениях.У меня всегда была завышенная самооценка и я вообщем пользовалась популярностью у парней,думала красотой одной я всех уложу на лопатки.Но увы нет.У мужчины случился немного неприятный момент на работе и его уволили как раз когда мы взяли кредит на покупку автомобиля.А я не устоялась еще на своей роботе и получала мало.И это была катастрофа.Мы свои вложения вбухали в кредит чтобы выплатить хоть на пару месяцев.И тут меня понесло я начала обвинять что он виноват в том что остался без работы.Пилить,каждый день что то требовать.Он начал остывать.И в итоге появилась какая-то женщина на 4 года его старше.И все..он уплыл туда.Я ночами не спала ,ревновала и еще больше его пилила.Думала что он меня не бросит ведь я молодая и красивая и вообще офигенная.Неделю назад он ушел с концами к ней.Я умоляла одуматься,а он сказал единственную фразу: «когда ты меня упрекала и скандалила она меня поддержала».Вот как выходит меня променял на старуху😞 Сейчас я мучаюсь и понимаю как важна поддержка в паре,он устал от того что я его не поддерживаю.Моя самооценка упала.Люблб его,и теперь потеряла.. #расставание #ссоры #поддержка

варечка🕊️
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что свалил. Найдешь нормального. Из-за мужика целый пост написала?
Или это опять мужицкая разводка?

#2

Разводка какая-то, но текст норм)

#3

Так и есть, вы сами виноваты. Я больше, чем уверена, что он не изменял вам, а ушёл, потому что вы его доканали. Я так и знала, что завышенная самооценка приводит к психозам, ваши истерики это подтвердили

Гость
#4

Он ушёл к женщине, оставив пилу!
Ну что ж, правильно сделал.
Ведь вы не пилили его когда вам было хорошо?
А как же "и в горе, и в радости?"

Гость
#5

Таких как ты можно научить только так)
Офигенная блин

Не понимаю
#6

А деньги хоть вернул за машину

Гость
#7

Никогда не устраивала истерик , поддерживала мужа всегда когда было ему плохо . Недавно узнала что у него есть ещё две семьи на стороне где я якобы и вовсе не жена а так ошибка природы . Так что не согласна с вами автор .

#8
Гость

Никогда не устраивала истерик , поддерживала мужа всегда когда было ему плохо . Недавно узнала что у него есть ещё две семьи на стороне где я якобы и вовсе не жена а так ошибка природы . Так что не согласна с вами автор .

И что вы в итоге сделали с мужем?

Гость
#9

На,,xyyyjjjjcвали с нравоучениями
После перв строки желание читать отбито нахерррр

Ванечка🕊️
#10
Не понимаю

А деньги хоть вернул за машину

Мы договорились на счет этого

Гость
#11

А что надо было сидеть и ждать когда он устроился на работу и молчать? Ну тв женщина не старуха, а так, он как мужик, должен был хоть где-то подрабатывать.. тк и режим и съем, а не искать утешение на стороне
Ходил, пил, но, жаловался) не надо грустить автор. Значит не ваше.

Гость
#12
Гость

Он ушёл к женщине, оставив пилу!
Ну что ж, правильно сделал.
Ведь вы не пилили его когда вам было хорошо?
А как же "и в горе, и в радости?"

В горе и в радости это в браке))) А не про сожительство)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: