Гость
Статьи
Тоскую по парню с …

Тоскую по парню с которым не встречалась

Ежедневно общались и переписывались с парнем в большом количестве 3 месяца подряд: с 10 моя по 10 августа. Я не заметила как привязалась и стала зависима от его сообщений. Когда перестали общаться, ещё месяц ждала его сообщение, но он не писал и из головы тоже не выходил, на второй месяц я перестала ждать, но, а из головы он так и не выходил. Сталкерством я не занималась. Я не могу сказать, что он мне нравился, но я бы с ним встречалась, я его не ревновала, поэтому про чувства к нему мне понять сложно. Буквально через месяц будет год с начала нашего общения, у него уже давно появилась девушка, а я где-то в душе скучаю по тому времени, когда мы с ним общались. Мне не интересно общаться с другими парнями, потому тот был моим «идеалом» во всём, а все нынешние парни не дотягивают - скучно. Я не хочу начать опять с ним переписываться или общаться, но, если он захочет поговорить со мной, я не откажусь. Моя душа скучает по нему, как от этого избавиться, как начать общаться с другими парнями и не сравнивать их с ним? #общение

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура

Гость
#2

Ну тут только время и намерение забыть. Но так, чтобы лечь и на следующий день полностью выкинуть из головы, это наврятли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: