Гость
Статьи
Почему все помещались …

Почему все помещались на мужиках?

Почему мне бывшая подруга только что написала и опять втюхивает мне какого-то мужика. Ну раздвигает она ноги перед всеми, но это же не проблемы. Мужа нашла, сына завела. Но мне-то это все на кой? Почему меня все принуждают к семье? Мож муж ее использует. Мне это на кой? Так почему меня все принуждают к семье?

Лизкаааа
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Подруга же, надо доверять. Плохого не посоветует 😆

Лизкаааа
#3
Санта Хрякус

Подруга же, надо доверять. Плохого не посоветует 😆

Ага, не говорите.

Лизкаааа
#4
Санта Хрякус

Подруга же, надо доверять. Плохого не посоветует 😆

Она ещё сказала мне быть доброй, типа я злая и должна очиститься

FANTOMAS
#5

Чтобы ты была такой, как все. Если не будешь такой, в тебя начнут тыкать пальцем. Общество свои правила всем навязывает.

Гость
#6

Лизкааа, нотации её почитай, чтоб не лезла!

Гость
#7

потому что те, у кого вся жизнь вокруг штанов вертится, никогда не поверят, что у вас другие приоритеты и начинают вам втюхивать, даже если оно вам не надо. терпеть не могу таких людей. она вам будет до конца ваших дней предлагать варианты.

Лизкаааа
#9
Гость

Лизкааа, нотации её почитай, чтоб не лезла!

Сразу видно зажимаешься и боишься что то умное сказать, начинаешь передразнивать, что говорит о том, что ты просто зажатая неуверенная в себе серая мышь и что тебя долго использовали, а на самом деле ты пустышка и клуша, которая неспособно нормально ответить. И книжки свои ты читаешь по психологии, потому что ничего со своей жизнью сделать не можешь.

Гость
#11

Почему ты её не пошлешь и не перестанешь переписываться?

Лизкаааа
#12
Гость

Почему ты её не пошлешь и не перестанешь переписываться?

Честно? Потому что я боюсь изменений. Но теперь не боюсь, мне даже легче стало.

Лизкаааа
#13
Гость

Почему ты её не пошлешь и не перестанешь переписываться?

А ещё, я боялась, что одногруппницы узнают, что я предательница и не будут со мной общаться после уника.

Лизкаааа
#14
FANTOMAS

Чтобы ты была такой, как все. Если не будешь такой, в тебя начнут тыкать пальцем. Общество свои правила всем навязывает.

Согласна.

#15

Потому что это тупые стандарты, под которые подгоняют всех

Гость
#16

Ты может уже своих подруг зае..., и они таким образом решили избавиться от прилипалы навязчивой

Гость
#17
Гость

потому что те, у кого вся жизнь вокруг штанов вертится, никогда не поверят, что у вас другие приоритеты и начинают вам втюхивать, даже если оно вам не надо. терпеть не могу таких людей. она вам будет до конца ваших дней предлагать варианты.

+.
Не. Потом скажет автору: ой как ты без мужика,без второй половинки...
(И подумает: вот несчастная незамужняя,без отношений,без детей).

Гость
#18
Лизкаааа

А ещё, я боялась, что одногруппницы узнают, что я предательница и не будут со мной общаться после уника.

Они и так с вами могут перестать общаться. Разные будут интересы.

Лизкаааа
#20
Гость

Они и так с вами могут перестать общаться. Разные будут интересы.

Ну тут интересы а тут предательство, я что недостойна нормальной дружбы?

Гость
#21

Я сама не понимаю это помешательство на штанах. Сегодня вообще пришла к выводу, что ни один х$й не заменит мне того кайфа, когда приходит смс о поступлении денег на счет. Ни один романтический ужин, ни супер секс, ничего. А любовь свою я могу и кошкам отдать, которые всегда в ней нуждаются. И они благодарны всегда в отличие от штанов, нервы не треплят и радуют глаз своей эстетикой в любом возрасте.

Лизкаааа
#22
Гость

Я сама не понимаю это помешательство на штанах. Сегодня вообще пришла к выводу, что ни один х$й не заменит мне того кайфа, когда приходит смс о поступлении денег на счет. Ни один романтический ужин, ни супер секс, ничего. А любовь свою я могу и кошкам отдать, которые всегда в ней нуждаются. И они благодарны всегда в отличие от штанов, нервы не треплят и радуют глаз своей эстетикой в любом возрасте.

Полностью согласна.

Гость
#23

Все помещались на мужиках потому, что мы, мужики - хорошие!

Лядь
#24

Автор, может ты лес биянка, или зоо филка, а может просто вредная и отвратительная баба. Нормальным хорошим девушкам нужно мужское плечо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: