Гость
Статьи
Это любовь?

Это любовь?

Происходит странная ситуация. Я работаю директором участка на складе. У меня в подчинении много разных мужчин. К нам пришёл новенький парень 28 лет, начал подкатывать ко мне. я его сразу отшила. Потом к другой девочке, она его тоже сразу отшила. Когда я первый раз его увидела, подумала какой-то страшненький. Единственный плюс рост, ну вообще не мой типаж. Маленькие карие глаза, большой нос, уже морщинки. Мы с девочками оцениваем парней. Так вот он был где-то в конце. Потом с каждым днём я поняла, что он просто шикарен. Не знаю как объяснить. его голос, его рассуждение, сексуальные руки, ключицы, манера общение. Он вроде дрищ, не люблю таких, но его поведение прям пахнет мужиком. И он современем раскрылся как самый самый. Он может решить любую проблему. Он вроде скромный, но харизматичный. Все девочки стали тащится по нему, хотя он худой, с животом и если посмотреть на фото так себе, но в живую его мимика и всё его фишки. Боже, я хочу его и кажется влюбилась. Но он ещё и бедный. Что я скажу родителем Некрасив, бедный. Он даже курит сексуально!!!! Над его шутками все смеются без исключения его все любят каждый на складе говорит что он классный мужик но я его жёстко отшила и грубо как подойти чтобы не показаться смешной что-бы потом не ходили слухи что я бегаю за ним вдруг он скажет надо было раньше . Как родителем объяснить что мой парень водит ладу живет на съёмной квартире в 28 лет ничего не имеет мои родители карьеристы папа всегда много зарабатывал мама тоже я тоже немало вообщем беда

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихре@на себе плющит директора ? Может че на складе храниться такое от чего так барышню накрыло!

#2

Что вам мешает найти такого же на с деньгами?Ах,ну да,такому то вы не нужны,как же я не подумал.🤦‍♂️

Гость
#4

Он бабник- вы отшили, он к другой метнулся. И альфонс. Захотел себе бабу статусом выше. Смотрите на моральные качества, а не на физику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: