Гость
Статьи
Девушка на работе

Девушка на работе

Давно на работе пытался познакомится с замужней девушкой, ну юность - сам особо конкретной цели на неё не имел, в общем она отказала.
Спустя время на работе появились новые девушки, парни, которые их обхаживали.
Меня начали в спину подкалывать той девушкой, к которой я ранее подходил, то именем, то цветом волос, то ещё как-нибудь косвенно. Я не реагировал и вообще не общался на эту тему.
Продожается это уже наверно 7 год, редко - но раз в месяц-два могу услышать прикол в мою сторону. У той девушки появился ребенок, муж стал еще лучше зарабатывать, судя по соцсетям - гармония между ними есть.
Но, подколы-то не утихают. С чем это может быть связано: Девушка спецом провоцирует через коллег, чтобы я подошел? У неё есть любовник? Она хочет, чтобы я уволился? Или ещё какие-то варианты.
Ю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это к тому, что стоит думать прежде чем подкатывать на работе.

Гость
#2
Delta bravo

Это к тому, что стоит думать прежде чем подкатывать на работе.

Стоит думать не над... на работе.
Над... что люди дол ба еб ы
Самое поганое существо на планет ...человек

Гость
#3

7 лет? Можно же было разобраться во всем за такое время

Гость
#4

На работе над вами стебутся

Гость
#5
Гость

7 лет? Можно же было разобраться во всем за такое время

Как именно? В такой ситуации только тайно как-то узнать, напрямую никто не скажет.

Гость
#6
Гость

На работе над вами стебутся

В связи с чем? У неё есть любовник?

Гость
#7
Delta bravo

Это к тому, что стоит думать прежде чем подкатывать на работе.

За время моей работы обращовалось 3 пары, все женились. 1 жених развёл предварительно даму и женился на ней.

Гость
#8
Гость

В связи с чем? У неё есть любовник?

А причем здесь любовник? Может он у нее и есть, это никак не связано с тем, что вас подкалывают.
Вы к ней подкатывали, она вам отказала, на работе эту историю пересказали новым сотрудникам, все ее знают и стебутся над вами. Что тут ещё объяснять?

Гость
#9
Гость

А причем здесь любовник? Может он у нее и есть, это никак не связано с тем, что вас подкалывают.
Вы к ней подкатывали, она вам отказала, на работе эту историю пересказали новым сотрудникам, все ее знают и стебутся над вами. Что тут ещё объяснять?

Для чего они это делают? Какая выгода?

Гость
#10
Гость

Для чего они это делают? Какая выгода?

Да нет никакой выгоды! Поржать над вами вот и вся выгода!

Гость
#11
Гость

Да нет никакой выгоды! Поржать над вами вот и вся выгода!

Сомневаюсь, ибо так уверенно шутить и ничего не боятся это надо быть отбитыми.
Из предположений они защищают того парня, который развёл замужнюю, возможно он любовник у той, к которой я подходил. Все бывает.

Grendel
#12

Просто не надо поступать по дурацки. Люди вокруг «добрые». Не упустят случая напомнить.

Гость
#13
Grendel

Просто не надо поступать по дурацки. Люди вокруг «добрые». Не упустят случая напомнить.

Хорошо, а как по умному поступать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: