Гость
Статьи
Сколько вы без …

Сколько вы без отношений девушки

Я например давно .так как путевого нет. Вранье обман ,на свидания не приходили два просто,один пришёл старше гораздо и тот круглый глаза делал что я в отпуске мало бываю ,мол рабство отменили. Короче не то чтотнадо ему ,а он давно ищет .то врут то ли алкоголик то ли нюхач , такую охинею нёс, что просто сценарий для фильма при это люди удивляются как без отношений почему

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое "отношения девушки"?

Гость
#2

Я без отношений 16 лет. Мужчины ночью приводят антисоциальных людей, чтобы я изменила поведение и давала им секс. Хочу написать в Телефон доверия, чтобы их лишний раз проверили. Я хочу быть одна. Мужчины мне не нужны.

Гость
#3

Некоторые всю жизнь...Кошмар, конечно

Гость
#4
Гость

Я без отношений 16 лет. Мужчины ночью приводят антисоциальных людей, чтобы я изменила поведение и давала им секс. Хочу написать в Телефон доверия, чтобы их лишний раз проверили. Я хочу быть одна. Мужчины мне не нужны.

И кем ты работаешь?

Гость
#5

Будешь ещё пробовать?

Гость
#6
Гость

Я без отношений 16 лет. Мужчины ночью приводят антисоциальных людей, чтобы я изменила поведение и давала им секс. Хочу написать в Телефон доверия, чтобы их лишний раз проверили. Я хочу быть одна. Мужчины мне не нужны.

Я конечно не очень разбираюсь в семейной жизни, но то что у вас- это как-то странно. Какие-то мужчины кого-то приводят домой и надо заниматься сексом- это как минимум какая-то ***. Если бы ко мне домой какие-то мужчины пришли по среди ночи, они бы тут же вышли вместе с тем что у них выпадет из трусиков.

Гость
#7

1) женщинам секс не нужен (нет и не надо)
2) устраивали как-то уже опрос: так 5-10 лет воздержания от мужчин - это влёгкую

Гость
#8
Гость

Некоторые всю жизнь...Кошмар, конечно

В чём "кошмар"? Если б в вашей дырке не побывал ни один отросток, вы бы считали себя никчёмной?

Гость
#9
Гость

1) женщинам секс не нужен (нет и не надо)
2) устраивали как-то уже опрос: так 5-10 лет воздержания от мужчин - это влёгкую

Отношений не предлагают максимум в основном женщину для постоянных встречь ,с комментарием это же тебе тоже надо ) или более наглые зовут на сьемную квартиру или хотят ко мне домой. Ну это как минимум я считаю какое то не уважение что ли. Может я отстала от жизни и это нормально. Я могу без секса ,я ведь не один год одна

Гость
#10
Гость

Отношений не предлагают максимум в основном женщину для постоянных встречь ,с комментарием это же тебе тоже надо ) или более наглые зовут на сьемную квартиру или хотят ко мне домой. Ну это как минимум я считаю какое то не уважение что ли. Может я отстала от жизни и это нормально. Я могу без секса ,я ведь не один год одна

Так а встречи в отношения и перетекают со временем. Или вы думали других сразу с 1 свидания в загс ведут?

Гость
#11
Гость

Так а встречи в отношения и перетекают со временем. Или вы думали других сразу с 1 свидания в загс ведут?

Смешная вы ))) ей богу интересно чем в сексе можно зацепить ?? Ну не зацепила ,дальше расстались ,что опять чернз секс ,потом опять через секс ??? Раздавать себя благотворительно ?))) Я думаю у вас просто шутка не удачная вышла )) а потом лечится впч и т.д у гинеколога за свой ,именно за свой счет ,так как мужик все ,сразу не при делах ,это ты гулящая ,а не он ...

Гость
#12
Гость

Так а встречи в отношения и перетекают со временем. Или вы думали других сразу с 1 свидания в загс ведут?

Так пусть в начале что то делают !

Гость
#13
Гость

Так а встречи в отношения и перетекают со временем. Или вы думали других сразу с 1 свидания в загс ведут?

Причем загс ! А что член в рот сразу думаете брать или лапать себя давать сразу ??? А почему тогда не в загс сразу ??секс то сразу нужен .уверена в сексе ниче не понравится члену этому !

Гость
#14
Гость

Так пусть в начале что то делают !

Вам надо, а кто то должен делать? 🤦
"Сама, сама,сама...."©

Гость
#15
Гость

Причем загс ! А что член в рот сразу думаете брать или лапать себя давать сразу ??? А почему тогда не в загс сразу ??секс то сразу нужен .уверена в сексе ниче не понравится члену этому !

Ну дак развивайся как то в сексе тоже, что бы быть лучшей...
Секс тоже требует тренировки и креатива. 🤷‍♂️

Гость
#16

А че орете тогда что вам ша б о л д а не нужна. Развивайся

Гость
#17
Гость

А че орете тогда что вам ша б о л д а не нужна. Развивайся

Ну дак, ты со мной развивайся, а не с другими. 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: