Гость
Статьи
Xeвство что я не с тем …

Xeвство что я не с тем человеком

не так давно вышла из длительных отношений (к бывшему чувств нет давно), спустя месяц после расставания встретила парня, он мне понравился и мы начали общение, почти сразу начал предлагать отношения (но я отказывалась, говоря что еще слишком рано и я не готова), познакомил со всеми своими друзьями, они все считают нас парой, мы часто проводим время вместе, они спрашивают о наших отношениях и тд.
общаемся мы уже три месяца, но я не вижу конкретных действий от него, желания быть со мной, ухаживаний и тому подобное
в первый месяц нашего общения он часто говорил об отношениях, я же пропускала это все мимо ушей
за эти три месяца у меня не появилось к нему глубоких чувств, есть страсть, интерес.
но я ловлю себя на мысли, что быть я с ним не хочу, что он меня не достоин и у нас нет будущего.
впервые в такой ситуации, о чем с ним стоит поговорить? стоит ли вообще продолжать эти отношения без обязательств? или просто молча исчезнуть?

Мара
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень - это не про глубокие чувства, это про фрикции в постеле и совместный досуг.
Ты ищешь кита в мелкой речушке. Будучи сама мелкой рыбкой.
Что с тобой не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: