Гость
Статьи
Очень занятой, но …

Очень занятой, но безумно нравящийся мне парень

Здравствуйте!
Дело в том, что мне до жути нравится один парень. Работает и учиться, на будущий год пишет диссертацию. При таких данных ещё и домосед, вытащить его хотя бы на прогулку возле дома - то ещё занятие. Он замечательный человек, в моих глазах - красота красивая, само очарование и шарм. Но, в силу его плотного графика, даже ответы на сообщения могут растягиваться на часы, а то и на сутки. Он потом всегда появляется, слёзно просит прощения, обьясняет причины, и я ему верю и продолжаю общаться. Свою симпатию выражала, он отвечал тем же, но все таки подобные отношения на расстоянии при условии проживания в соседних районах меня напрягают.
Как вы считаете, нужно ли прервать общение, или ждать его «освобождения» по крайней мере от учёбы через год?
#отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если нравится зачем же прерывать? постарайся его заинтересовать по переписке хотя бы

Гость
#2

Диссертации пишут работники науки, а не те, кто "учится".

Лана
#3

Ой, знакомо) была такая ситуация) общались, выражал симпатию, с моей стороны тоже летели флюиды) но он работал уже, не учился. Тоже постоянно занятой. Работа предполагала ненормированный график, поэтому, если в 9-10 вечера не отвечает, или долго молчит... он аргументировал это своей должностью: пришлось задержаться, срочный вызов и т.д. и этакий домосед уставший...
И потом всё в результате закончилось, как-то само завершилось, а после уже узнала, что у него есть и была женщина, с которой не афишируются отношения, т.е. никаких фото, ни чего. В общем, все проанализировав поняла одно, что ему нравилось со мной общаться, тянуло может, был интерес какой-то, возможно чисто спортивный, а когда начала развивать наше общение в плане развития отношений, то он попросту слился. Не нужны были ему серьёзные отношения и всё, есть женщина для секса (её все устраивало), общается с другими девочками (уже думаю, что я не одна такая была), авось ещё такой свободный интим перепадёт. Вот и всё 😄 человек он не плохой на самом деле, врагами не остались, может с др поздравить, но всё остальное как-то завершилось, как будто и не было ни чего, растворились все слова😏 мы просто встретились в жизни, друг другу симпатичны, а цели разные...
Не обязательно конечно, что это ваш случай, может у вас всё хэппи эндом закончится. Но вот моя история, выводы делайте сами)
Но одно я за свою жизнь точно усвоила, если мужчина хочет ответить или встретиться он сделает для этого всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: