Гость
Статьи
Девушка снова игнорит

Девушка снова игнорит

Познакомился с девушкой коллегой. Вначале знакомства я ей помог с переездом, оплатил перевозку. Сходили на свидание. Изначально была взаимность от неё. Помогал ей деньгами. Но девушка воспитанная и культурная. По своей инициативе стал помогать ей слишком, из-за этого она стала дистанцироваться от меня. Я тоже ушёл на дистанцию, не писал, не звонил. Потом, она предложила сходить в кино. Стала сама писать. В кино, она дала потрогать свою руку. После этого, я дальше остался на дистанции, и она снова обиделась. Теперь не здоровается со мной. Как быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Ваша очередь приглашать в кино.

Гость
#4

Сними пилотку с головы.
Научись себя любить, ценить и уважать, тогда отпадет нужда в подкреплении своей ценности при помощи денег/подарков, дабы убедить очередную тарелочницу в том, что ты такой весь из себя настоящий мущина

#5

Господи, ощущения что тексты тут пишут подростки лет 14

Виктория
#6

А зачем вы так упрямо пытаетесь ей помогать финансово? Может она не видит в вас искренности именно на душевном плане, а не в деньгах? Может, ей не нравится, что вы так стремитесь ей материально помочь?

Гость
#7

Обрати внимание на другую девушку, не зацикливайся на этой, видно не лежит душа к тебе у нее. А что помог ей- молодец, по человечески отнесся

Гость
#8

Ты инцел с биполяркой, лечись

#9
Виктория

А зачем вы так упрямо пытаетесь ей помогать финансово? Может она не видит в вас искренности именно на душевном плане, а не в деньгах? Может, ей не нравится, что вы так стремитесь ей материально помочь?

ничего вы не понимаете) он причиняет ей добро)))))))

#10
Гость

Обрати внимание на другую девушку, не зацикливайся на этой, видно не лежит душа к тебе у нее. А что помог ей- молодец, по человечески отнесся

Зачем тогда она сама пишет, предлагает встретится, а потом игнорит?

#11
Виктория

А зачем вы так упрямо пытаетесь ей помогать финансово? Может она не видит в вас искренности именно на душевном плане, а не в деньгах? Может, ей не нравится, что вы так стремитесь ей материально помочь?

А зачем тогда нужен мужик? Если от него толку нет.

Гость
#12
Tripple

Зачем тогда она сама пишет, предлагает встретится, а потом игнорит?

Вы просто запасной аэродром, провести время (даже без секса!), помочь, просто пообщаться. Вы как запасная карта в заднем кармане джинс. Достают по надобности.
Посылай ее. И читай Пушкина - чем меньше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: