Гость
Статьи
Человек от меня сам …

Человек от меня сам отказался

сказал что не готов к отношениям. хотя я и не напирала с этим вопросом. в итоге получилось так что он меня слил. не стала навязываться и оставила его. но случайно заметила его в просмотрах своих историй в мессенджере. как только я публикую свои новые фотографии - он бежит их смотреть. объясните, зачем люди держат номера других и мельтешат перед глазами если ничего с ними не хотят? даже дружбы.

Ляля Жемчужная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений не хотел, а приятного времяприпровождения без обязательств - еще как хотел. Но не выгорело.
Теперь смотрит на ваши фото и поднимает самооценку: я отшил такую симпатичную сочную деваху, которая меня хотела, хотела отношений! со мной. Как я крут и офигенен.
Это мужская психология )

Гость
#2

Какая разница зачем он это делает? Вопрос: почему вас это волнует?

Гость
#4

Орбитинг

Гость
#5
Гость

Отношений не хотел, а приятного времяприпровождения без обязательств - еще как хотел. Но не выгорело.
Теперь смотрит на ваши фото и поднимает самооценку: я отшил такую симпатичную сочную деваху, которая меня хотела, хотела отношений! со мной. Как я крут и офигенен.
Это мужская психология )

Скорее петушиная, а не мужская

Ляля Жемчужная
#7
Гость

Какая разница зачем он это делает? Вопрос: почему вас это волнует?

ты лечиться не пробовал(а)? Сайт называется - женский форум. Задают интересующие вопросы здесь вынося на обсуждение. Раз спрашиваю - значит интересно, нужно.

Ляля Жемчужная
#9
Гость

Скорее петушиная, а не мужская

это обидно что за счёт меня утешают своё эго независимо от того какая у него сущность.

Гость
#11
Ляля Жемчужная

ты лечиться не пробовал(а)? Сайт называется - женский форум. Задают интересующие вопросы здесь вынося на обсуждение. Раз спрашиваю - значит интересно, нужно.

Ты мне не тычь! Как хочу, так и отвечаю!

Ляля Жемчужная
#12
Гость

Ты мне не тычь! Как хочу, так и отвечаю!

Ну вот раз ты как хочешь так и отвечаешь, то за собой я оставляю такое же право. Катись вон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: