Гость
Статьи
Писать первой после …

Писать первой после ссоры?

Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной, он из соседнего города. В общем мы с ним приобщались ровно месяц и одну неделю и произошла ситуация, после которой мы больше не общаемся.
Т.к. он из соседнего города, то виделись мы всего шесть раз по выходным, это с учетом дня знакомства. В будни только созванивались и болтали. В дни встреч вел себя достойно. Дарил цветы, мы ходили гулять, в парк, в кафе. Один раз остался ночевать у меня, но спал в другой комнате, и сказал что приставать и давить на меня не будет. В крайнюю встречу мы поехали с его друзьями в область на базу, там сняли домик. Я ему до поездки говорила, что будем спать раздельно, а он это не воспринимал всерьез. Когда приехали на базу, там были шашлыки, прогулки. Подошло дело ко сну, я заняла одну комнату и сказала, что буду спать одна. Он спал в общей комнате на диване. После этого отношение его ко мне переменилось. Мы молча доехали домой. На прощанье он сухо мне сказал пока. Больше он мне не звонил и не писал. Наверняка рассчитывал на секс. Но, я не была к нему готова, считала что надо оттянуть еще допустим на неделю, когда в след выходные он приедет ко мне. Тогда я не готова была, тем более мне было не уютно, в доме мы были не одни. И теперь я переживаю как мне быть. Очень рука тянется написать ему, позвонить и разъяснить эту ситуацию. Он мне нравится, он заботливый, внимательный, щедрый. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему и напишите, что вы сами хотите, но неудобно было в те выходные так как вы были не одни.

#2

"Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями" Эрих Мария Ремарк.

Гость
#3

Мало ли на что он рассчитывал? У него к тебе несерьезно! Не унижайся. Если бы было серьезно, он бы тебя после такого ещё больше зауважал, начал с двойной силой ухаживать и женился в конце концов, радовался бы, что порядочная досталась. А так тебя Бог уберег от раны на сердце, использовал бы тебя и выкинул. Он даже смотри не привык к тебе, не звонит не пишет.

#4

Так позвони конечно

#5

Может он заболел или умер, вот и не пишет

Гость
#6

Напиши сама, если он тебе нужен. Всё таки вы поехали вроде как пара, а спали по отдельности, мне бы было стрёмно. И дело даже не в сексе, а что вы по отдельности были. Тогда лучше с друзьями не нужно было ехать, пока у вас ещё ничего серьезного не было

#7

У меня другой вопрос. Ему нужен был только секс , получается ? Сложно себе представить , как Вы сношаетесь в гостевом домике . Нет , собак я представляю , но нормальных людей нет , которые только познакомились и при том рассматривают серьезные отношения . Вы рассматривали серьезные ? Он в курсе был ? Или он был настроен на пару раз и досвидос ?
Напишите если Вам это надо так и разъясните всю ситуацию . Это кризисная ситуация и в такой ситуации особенно видны отрицательные стороны людей . Внимательно слушайте , что он Вам скажет . А лучше не писать , а позвонить и встретиться . Поговорить лицо к лицу. Если не захочет , то пусть обижается дальше . Дело - то.

Гость
#8
Снежинка

У меня другой вопрос. Ему нужен был только секс , получается ? Сложно себе представить , как Вы сношаетесь в гостевом домике . Нет , собак я представляю , но нормальных людей нет , которые только познакомились и при том рассматривают серьезные отношения . Вы рассматривали серьезные ? Он в курсе был ? Или он был настроен на пару раз и досвидос ?
Напишите если Вам это надо так и разъясните всю ситуацию . Это кризисная ситуация и в такой ситуации особенно видны отрицательные стороны людей . Внимательно слушайте , что он Вам скажет . А лучше не писать , а позвонить и встретиться . Поговорить лицо к лицу. Если не захочет , то пусть обижается дальше . Дело - то.

спасибо за совет, так и думала. Я поднимала эту тему, что он видит на перспективу. Точного ответа он не дал, как то все завуалированно

Гость
#9

так хочется бесплатной да.вахой побыть?

Гостья_А
#10

Он заботливый, внимательный и щедрый? Ну так на секс рассчитывал потому что. Как видите, вся его внимательность и заботливость испарились после Вашего отказа.
Это отличная проверка на серьёзность намерений. Он её не прошёл. Так зачем с ним мириться?

Гость
#11

Не надо ему писать.
Вы еще должны перед ним извиняться за то что не дали секс? Треш.

#13

В принципе вы ему все обговорили заранее, тут можно строить теории, может думал что условно спать будете вместе но без интима, не получил ничего, обиделся, друзья наговорили, резко уходить в молчанку после этого наводит что хотел переспать уже с вами просто или задело его сильно, писать или нет решать вам, может отойдет и вернется, ситуация не критичная, больше недопонимание обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: