Парень общался с другой во время короткого расставания
Д21. Недавно расставалась с молодым человеком, ему 25л. Помирились, сейчас узнала о том, что он общался 3 дня с девушкой, которую познакомили с ним его друзья . Пришли с ней к нему на работу и они обменялись контактами. До нашего примирения они перестали общаться, она уехала в другой город. Неприятен тот факт, что было общение. Сейчас я немного отстранилась от него. Потому-что говорит, что я самая-самая, и это общение для него ничего не значило, понимая тот факт, что просто так ничего не бывает, мне неприятно. Они за 3 дня даже не увиделись, только интернет-общение. В голове у меня картина такая - он пытался со мной помириться, я отказывалась, и параллельно общался с ней. Подвернулся момент пообщаться девушкой и он им воспользовался, какая цель? - если он говорит, что она просто интересный собеседник. Для чего? - если ты говоришь о чувствах ко мне, (мы вместе 4 года). А общаешься с другой, да хоть это и было в период нашей разлуки, причем, не шибко длительной, но серьезной. Сейчас сильно переживает, что полностью уйду из отношений, пытается поговорить, звонит, пишет, приходит. Теперь я не чувствую себя особо той самой-самой для него. Есть проблемы с самооценкой. #недоверие #чувства
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 328 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
и вы из за трёхдневного просто интернет общения ему мозг делаете теперь? может ещё дышать рядом с другими запретите?) ну это патология уже, автор.
Гость
Понимаю тебя, неприятная ситуация. Я бы на твоём месте попросила его показать их переписку, если он усыпывает ее там комплемента , а тем более если он там негативно как-то отзывается о тебе, то это действительно лицемерно с его стороны. А если у них просто обычное общение, то мб есть смысл простить, возможно, с помощью нее он просто хотел заглушить боль от расставания с тобой.
На цепь посади и глаза выколи ему, чтоб точно ни с кем не общался
ну и что, что он общался с другой
на тот момент между вами ничего не было, и перспектив тоже не было
прекратите думать за других и понимать их. Нужно смириться что люди и отношения такие, какие есть. Ваше дело ужиться вместе теперь или нет
на тот момент между вами ничего не было, и перспектив тоже не было
прекратите думать за других и понимать их. Нужно смириться что люди и отношения такие, какие есть. Ваше дело ужиться вместе теперь или нет
Гость
А Вы, наверное, кроме него вообще ни с кем никогда не разговариваете? Совсем? Если Вы не были вместе в этот период, он хоть полгорода мог переахать - это все не Ваше дело. Тем более, что ничего не было. А у Вас сидром пихаря.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 275 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- В шоке от поступка мужа4 ответа
- Ревность мужа к дочери1 ответ
- Скандал с женой из-за продажи квартиры14 ответов
- Муж стал другим8 ответов
- Муж бросил21 ответ
- Любовные неудачи в очень дальнем зарубежье28 ответов
- Мужчина не мирится после ссоры, лезут воспоминания6 ответов
- Муж хотел,чтобы я похудела. А теперь перестал поддерживать20 ответов
- Подруга нагло увела бывшего и играла спектакль9 ответов
- Вас попрекал муж за то, что вы уже не девушка?70 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчины не знакомятся271 ответ
- На что готовы женщины чтобы попасть замуж?140 ответов
- Правда, что от наших мужчин какое-то тяжелое ощущение?102 ответа
- Мужчины, вам не стыдно?97 ответов
- Почему мужчины, обвиняющие женщин в меркантильности, сами меркантильные?93 ответа
- Нужна ли женщина в 57?79 ответов
- Вас попрекал муж за то, что вы уже не девушка?70 ответов
- Нужна ли дама мужчине рост 164 вес 45 ?60 ответов
- Говорят женщины без мужчин жить не могут55 ответов
- Стали бы вы встречаться с парнем, живущим в раздолбанной квартире?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема