Отношения. Я виновата?
Срочно нужен совет и мнение!! Готова принять любую точку зрения, интересно узнать кто что думает. Недавно была «летняя интрижка» с другом, ничего серьезного, никаких отношений, оба это понимали, за ручку ходили, целовались и все. Недавно на одной встрече с общими друзьями(мы приехали не вместе и никак не были связаны, те друзья не знали, что у нас какие то интрижки). Узнав, что я приезжаю закатил скандал, чтобы не смела туда ехать, но мой знакомый вызвал такси и была уже на полпути там. Приезжаю, с тем другом не вижусь( он якобы уезжает за мной, хотя я была уже тут)(был пьяный и не хотел никого слушать). Я осталась со знакомыми(один из них мой бывший и очень хороший знакомый). Как то выпили немного и поцеловались и вместе легли спать( никаких пошлостей и лишнего). На утро тот друг, с которыми была интрижка сказал, что я его опозорила и что я ***а. Я пыталась объяснить, что между нами ничего нет и не было(не с ним, не с бывшим), но он остался на своем. При том он сам ходил так сказать налево и ни раз мелькал с другими девушками. Я виновата? Хочу услышать любое мнение🙏🙏🙏
Ангелинка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Раз сам изменял и не раз, тогда не имеет права ничего говорить. Но мой вам совет девушка, не вступайте в такие несерьезные отношения. С одним поцеловалась, потом с другим. Люди и вправду могут подумать, что вы легкомысленная, если вам, конечно, важно мнение окружающих.
Ангелинка
Раз сам изменял и не раз, тогда не имеет права ничего говорить. Но мой вам совет девушка, не вступайте в такие несерьезные отношения. С одним поцеловалась, потом с другим. Люди и вправду могут подумать, что вы легкомысленная, если вам, конечно, важно мнение окружающих.
Спасибо большое !! Уже поняла, что это горький опыт-заводить такие отношения
Гость
ну а *** ты вообще это начала? мужика *** шли
Гость
Оба хороши и друг друга стОите.
Вы сначала разберитесь со своими "интрижками" и парней выбирайте нормальных, а потом думайте над тем, чего нет.
Вы сначала разберитесь со своими "интрижками" и парней выбирайте нормальных, а потом думайте над тем, чего нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 474 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?26 ответов
- Влюбилась по фото3 ответа
- Как найти девушку?8 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений65 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка18 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду6 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?6 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?282 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений65 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема