Гость
Статьи
Парень зовёт к себе …

Парень зовёт к себе домой, зачем?

Общаюсь с парнем около недели, встречались мы с ним 2 раза, и по его мнению у нас было "свидание" на первой встрече хотя я так не считаю, вторая встреча была с моей подругой, потому что он мне не нравится и чтобы не надеялся на большее.
Не нравится внешне, он не очень привлекательный парень и даже отталкивающий, я уже дала ему понять это, но он не отстаёт и прислал цветы и после этого говорит чтобы я к нему в квартиру приехала, и что он заказал мартини и делает коктейли и приготовил ужин
мне противно получать такие предложения от него учитывая что он мне противен и ещё он старше меня на 4 года и у него был много раз секс (по его словам)
Зачем он звал к себе домой? #нуженсовет
Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1
Зачем звал домой?
Думаю, предложит сыграть партийку в шашки.
Дура.
Алема
#2
Это риторический вопрос, автор? вы же сама прекрасно знаете зачем.
Гость
#3
заниматься любовью и кушать печеньки.
Гость
#4
Гость
заниматься любовью и кушать печеньки.
Если она печеньки принесет то так и быть, пусть
Гость
#5
Если вы пригласили девушку посмотреть рыбок, а аквариума у вас нет, откройте хотя бы банку шпрот.
Гость
#6
Как зачем звал? Оттрахать тебя хочет.
#7
А вот теперь ответь, Настя, а кой ляд ты цветы принимаешь, мартини и прочие вещи, если тебе, как пишешь, противно????? Не врёшь же нам тут, да?
#8
"Противно, но где бабла срубить могу, то я зажмурюсь", да?
Ну так это называется проститyцией.
антон чигивара
#9
коктейли попить , чё ещё та?
антон чигивара
#10
Гость
Как зачем звал? Оттрахать тебя хочет.
харош мужик , мало таких как ты
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 847 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем