Разошлись неделю назад, очень сильно поругавшись. Сказал не писать и забыть. Заблочил меня в соцсетях. Сегодня подруга которая ещё на него подписала скинула скрины с его страницы. Вчера вечером бывший выложил фотовоспоминание себе на страницу которое сгенирировал телефон. И там под музыку наши фотки за прошлый год. Вопрос. Зачем он это выложил, если мы разошлись и он сказал не связываться с ним? Тем более сам меня заблочил, соответственно, я не смогла это бы увидеть. Он и задумывал, что моя подруга мне всё передаст? Но зачем? Всё равно написать ему не могу) в чем логика?) #отношения#бывший
Разошлись значит забейте на этого кретина. Заблокировал везде и запретил писать? Поступок не мужской абсолютно
Гость
[1174181266]
#3
Если "расставание" происходит на эмоциях, то логично, что за ним следует откат. Но тут очень хитрый жук, типа а че такого, я ниче не имею ввиду, просто коллаж удачный. Причем сам же инициировал Не ведитесь!
Гость
[834944683]
#4
Вам, видимо, делать нечего. С Вами расстались, над вами издеваются и считают Вас недалекой (хотя так и есть(судя по посту), а Вы все равно лезете туда, где Вам не место. Продолжайте жить без глупых вопросов.
Гость
[267936704]
#5
Это фишка самой соц.сети - годовщина дружбы, что-то такое, сеть сама это делает
Гость
[4031484035]
#6
Какое-то женское поведение у вашего парня, обычно вы так делаете. Признавался, твое воспитание...?
Гость
[1247019587]
#7
не реагируйте никак вообще, чуть позже будет новый пинг, и более прямой
Это фишка самой соц.сети - годовщина дружбы, что-то такое, сеть сама это делает
не обламывай курам кудахтанье.. щаз раскрутят дело
Гость
[1736180486]
#9
После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к знаменитой гадалке whatsapp /8/9/9/6/5/1/7/6/3/9/5/ за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша надеюсь у нас получится!)))