Кто он: мужчина пустослов или маньяк мазохист
Несмеяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Нельзя так играть на чувствах, он козел. И можно это было понять по тому, что у него «все бывшие плохие». Нормальные мужчины о бывших плохо не говорят, это же первый красный флаг. Вы тоже станете козой и плохой в итоге) Лучше сразу, через через несколько лет. Не думаю, что эти качели вам нужны. В топку его. Моё мнение.
Гость
Да с ним-то все понятно... В одном городе и шанс на по**аться есть - ухаживает. Как и за десятком других таких же. Из города уехала - не хочет ресурс даже на пару слов в переписке тратить. Не понятно, что с вами, раз такое чудо не послали.
Гость
Автор, вы нарисовали себе в голове образ и много лет были к этому образу привязаны. А в реальности он вот такой. И насторожить должны два его брака, которые быстро развалились. Сто раз подумайте, лучше сейчас выйти из этих отношений, чем через год-два с разрушенной психикой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 095 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров12 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?5 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?5 ответов
- Женская логика10 ответов
- Мужчины пропадают7 ответов
- Почему мужчины только работают?89 ответов
- Девушка травмирована?28 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?17 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?34 ответа
- Мне говорят я простая10 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?251 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ90 ответов
- Почему мужчины только работают?89 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание57 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ47 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Выбор женщин41 ответ
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Прошло 5 месяцев и он снова обьявился.Не ответила ему.и жить стало легче.Всех парней, с которыми пыталась строить отношения, сравнивала с ним.Жизнь шла своим чередом.я прлучила профессию.стала чего то значить, и получилось так, что переехала в город , где остался мой гештальт.Мечтала встретить его, мечтала рассказать о своих успехах.и Вы не поверите, он мне позвонил, спустя 4 года.Его успехи тоже значимы, дважды разведен, правда детей нет и по закону жанра, все бывшие жены сволочи.Меня помнил, и не забывал.Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.
Помог с перездом.приезжал за мной в мой город.На новом месте помог с ремонтом.встречи начались, охи вздохи и все как полагается.Ты та, котрую я искал всегда.прошло 2 недели.
Мне нужно было уехать к себя в город за вещами, и в поезде получаю смс.: пока ты уехала, давай не будем общаться.я должен понять, нужна ты мне или нет.
Еду в пОезде и рыдаю.ЧТО ЭТО? МАЗОХИЗМ ПО СТОЛИЧНОМУ? ИЛИ РЕШИЛ ПОИЗДЕВАТЬСЯ? почему так поступают мужчины с нормальными девушками? Позиция моя жизненная не изменилась, отношение к серьезным отношериям тоже.зачем было все это? Цветы, встречи и все такое...
Кто может поставить мне мозги на место?я серьезный человек, независима финансово, и можно играть на чувствах , вот так?
Помогите советом пожалуйста.Он абьюз или больной на голову?